Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 07:12

Этот крем, из своего очередного похода к знакомому продавцу, принесла бабушка. Не для чего он ей понадобился, но я как увидела, что он для проблемной коже тела сразу же его прикарманила.
Я, если честно, забываю постоянно его использовать, но даже после 2-3 применений появляется положительный результат! Прыщики проходят быстрее и следы от них постепенно рассасываются.
Как указано на упаковке, в состав входит масло чайного дерева, и по запаху чувствуется, что производители его не пожалели (в кои то веке). Думаю, любой человек, страдающий проблемами кожи, знает его ценность.
Стоит этот крем даже меньше ста рублей, хотя найти его очень проблематично. Как всегда, хорошая, недорогая косметика, не приживается в наших магазинах((.
Достоинства
  • действительно увлажняет
  • делает кожу мягкой и нежной
  • имеет приятный запах
  • уменьшает высыпания
Недостатки
  • трудно купить
Sierenaрекомендует
17.06.2012
Хочу такой крем ShockBig smile Вот только не помню, чтобы он мне в магазинах попадался, как и вообще Белкосмекс Stare Но все-таки поищу. Спасибо за отзыв, +++
  • 19.09.2010
    В подростковом возрасте на плечах появились прыщики. Летом я загорала, они исчезали. Зимой спасал солярий, а потом в солярий я стала ходить редко, и они активизировались. Купила несколько средств этой серии. Она потрясающе пахнет маслом чайного дерева. Также, как открытый флакон с маслом.
  • 16.04.2014
    На серию TEEBAUM я подсела после гель-пенки для умывания. Крем для тела был следующим приобретением, которое не только порадовало, но и решило массу проблем.
  • 17.11.2010
    Это какое то чудо. Я искала косметику подходящую в дорогих брендах!!! А оказалось что я искала не там! Белкосмекс это белорусская косметика. Очень хорошая.Этот крем просто невероятно эффективный! Я им пользуюсь днем и вечером.Все проблемные места. У меня вот зона декольте самая проблемная.