Опубликовано 27 Январь, 2021 - 02:29

Привет!

Продолжаю рассказывать о средствах для проблемной кожи от нового корейского бренда Fabyou.

Сегодня речь пойдет о Белой ампуле для уменьшения пор.

Упаковано средство в коронную коробку, на которой имеется вся подробная информация на английском и корейском языках. Само собой наклейки с переводом на русский у меня нет, так как средство приехало ко мне непосредственно из Кореи.

Флакончик сделан из плотного лёгкого пластика, только сама пипетка изготовлена из резины и стекла. Хочу сказать что с пипеткой проблем нет, она отлично набирает средство.
Состав у ампулы очень интересный.
Содержит пять гиалуроновую кислот, витамин E и множество полезных экстрактов (жимолости, чайного дерева, камелии, гамамелиса и многие другие.
Отдушка у ампулы приятная, похожа на аромат мужской парфюмерии...нет, не надо пугаться, так как запах быстро выветривается.
Средство имеет приятную гелевую текстуру, которая отлично распределяется по коже и быстро впитывается.
Теперь перейдем к самому главному, к эффекту.
Использую я ампулу примерно две недели и уже заметила её положительное влияние на мою кожу. Средство неплохо увлажняет кожу, но в тоже время обладает матирующим эффектом. Так же она отбеливает кожу и заметно сужает поры.
Данное средство отлично подойдёт для жирного или комбинированного типа кожи.
Моей коже эта ампула очень понравилась, так что смело рекомендую.
Спасибо за внимание к моему отзыву.
Кстати, средства из этой линейки совершенно не камедогенны.
Отзыв на крем из этой линейки можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-proble...

Приобрести можно в интернет магазине BeautynetKorea [ссылка]

ЛакиЛакирекомендует
28.01.2021
Не слышала о таком средстве 🤔🤔🤔
28.01.2021
Это прям новинки, новинки...мне посчастливилось попробовать.