Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 08:18

год или более
    1700 рублей

Доброго времени суток, красавицы! Хочу рассказать вам о чудо-средстве, которое помогло мне сохранить ресницы во время беременности.

Я перешла на magic glance active после Careprost как только узнала о беременности (из-за того, что Карепрост не рекомендован для использования во время беременности). Карепростом я была довольна, ресницы благодаря ему у меня были шикарные! Очень хотелось их сохранить.

Вот и наткнулась на magic glance active. И отзывы были хорошие, и никакой химии в составе, а самое главное для меня было - что никакого вредного влияния на ребенка не оказывает! И мне хорошо, и для малыша безвредно!

Реснички после Карепрост у меня были суперские - длинные, густые, завивающиеся - загляденье одним словом Smile Нужно было поддерживать этот эффект и с этой задачей Меджик гланс чудесно справился - купила 1 флакончик и пользуюсь им уже около 5 месяцев (мажу на ночь каждый день).

Из-за гормонального взрыва при Б, а может, из-за эффекта отмены Карепроста реснички перестали завиваться, но густота и длина осталась при мне, так что я очень довольна, выглядят как нарощенные, тушью перестала каждое утро красить - и так длинные и черные)))

И кстати 1 флакона хватило на 5 месяцев, средство дорогое, но раз в полгода побаловать себя можно! И нужно!))

Купила по акции "2=3", каждое средство мне вышло где-то по 1700 рублей.

1 фото - сразу после окончания использования Карепрост, вот какие реснички мне нужно было поддерживать в форме Smile

до начала использования

5 месяцев пользования
5 месяцев пользования

Обновление отзыва февраль 2014

8 месяцев после прекращения использования Меджик гланс

Наглядно покажу, что эффекта отмены у Меджик гланс нет! Я прекратила использование с рождением ребенка, и мои реснички по-прежнему густые и длинные. Ну может длина и ушла чуть-чуть, но не так сильно как могла бы, да и густота точно не изменилась! Так что можете смело сделать перерыв в использовании, на ваших ресничках это не отразится!

Вывод: Меджик гланс мне очень понравился, пару месяцев планирую купить его снова. Зачем , если ресницы и так хорошие? Я надеюсь, что еще лучше станут Smile

Достоинства
  • 100 % натуральное, без химии
  • можно беременным и кормящим
  • не гормональный
  • хватает на долго
Недостатки
  • для меня дорого, но оно того стоит
gerastikezрекомендует
Объясните, причём тут гормоны в косметике для ресниц???!!! Бред, вы бы ещё написали что не содержит антибиотиков!
02.04.2013
Я, честно говоря, не поняла Вашего вопроса.
Вы ничего не знаете про влияние гормональных средств на организм, тем более беременный? Почитайте в интернете Smile
Содержит ли меджик гланс антибиотики или еще что-то, мне не известно, я не производитель данного средства.
А отзыв я написала для тех, кто сомневается - можно или нельзя пользоваться во время беременности, если вы не беременны, пользуйтесь, чем хотите, на здоровье Smile
10.04.2013
Я тоже пользовалась и до беременности и после, И кстати... во время))))
17.04.2013
Я без ресничек осталась после басейна, а не после беременности, но Magic Glance помог, покупала Magic Glance Intensive
15.07.2013
Классная шутка, мне очень понравилось это масло, очень радует и эффект и качество, и запах, и, в принципе, цена, которая оправдана результатом.
Мне очень нравится, уже несколько раз заказывала, сейчас еще беру Magic Glance Wave, приложение к Intensive, позже оставлю отзыв и на то и на другое)
15.08.2013
Рада, что всем им пользуются и очень довольны, это действительно классное средство для ресниц! Smile
Согласна,что во время беременности безопастно, я вот аллергетик, мне тоже подошло.
Хорошее средство) Пока не беременна, но буду иметь ввиду, что и при беременности можно пользоваться)
26.11.2013
Да, все безопасно)
А вы где заказывали? Он же вроде как дорогой)
Я на официальном сайте его приобрела. Сейчас кайфую прямо от использования, и от результата)
02.12.2013
Да, он не из дешевых, но и эффект дает отличный! Затраченные деньги с лихвой окупятся пушистыми ресничками Smile
А я вбила в поисковик название и заказала по одной из первых ссылок-было давно, поэтому точно не могу сказать откуда.
27.01.2014
Да, действительно хорошее средство, я пользовалась таким)
07.04.2014
Автор, простите за критику. Долго вглядывалась в фотографии до и после, разницы не вижу. По крайней мере видимой разницы уж точно нет, на третьем фото просто вы глаза взяли более крупным планом чем на предыдущих. Ну, ресницы выглядят более ухоженными, расчесанными, но не более. Этого можно добиться и обычным (любым) маслом.
12.04.2014
Так в этом-то все и дело) Я заменила Карепрост на Меджик гланс; после отмены Карепроста многие пишут, что ресницы начинают выпадать, редеют и истончаются, но благодаря замене на Меджик гланс с моими ресницами ничего подобного не случилось, как были пышные, такими и остались!) Все что нужно было от Меджик гланса - поддержать уже полученный результат от другого средства(Карепрост), с этим он прекрасно справился, закрепил результат, так сказать Smile
Хороший масляный коктейль, мне понравился. Больше, конечно, для ухода и густоты. Но это здорово.
Очень хочу попробовать, пока ни как не решусь заказать, кажется, что дорого.
Не дешевое, да, но мне очень нравится. Раз в год его думаю, достаточно, потому что эффект хороший.
05.05.2015
Мне сестра подарила такую прелесть))) я очень очень им довольна. Хотела давно, все ни как не могла решиться на покупку.
12.06.2015
наверное, и впрямь хорошее средство раз ресницы не поредели
То есть , Вы отрастили с помощью гормонов и быстренько перешли на Magic, за счет этого ресницы еще и сохранились ? А сейчас как ?
25.01.2016
Ксения_Ксения, да, все верно. Сейчас никак - прошло около полутора лет, как я перестала пользоваться, ресницы вернулись к тому, с чего все начиналось. Все-таки все средства дают временный эффект, думаю, перерыв в месяц-другой еще можно сделать, а вот бросать на год бессмысленно - потом отращивать все с нуля Tired
Спасибо всем за внимание к моему отзыву! Wink
Спасибо. Сейчас тестирую Меджик ... касторка давала результат, но небольшой не на долго + отек..
27.01.2016
Ксения_Ксения, уверена, что Меджик Гланс даст бОльший эффект, нежели касторка)) Удачного использования)
Crown