Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 00:21

Дорогие девушки, здравствуйте!)
Очень приятно писать отзыв о действительно хорошем продукте))
Немного о моей проблеме с ресницами: Они у меня от природы совсем не длинные, жидкие, редкие. В общем - беда) Из за чего я часто делаю такие процедуры, как ботокс для ресниц или ламинирование ресниц. Но как то мне это надоело и я решила сделать наращивание. Нашла хороший салом за немалые деньги. Подумала-качество решает) И пошла...
Сделали конечно хорошо, мне понравилось. Делала объем 1D, чтобы было естественно.
В общем через 3 дня ресницы эти начали отваливаться одна за другой. Я поехала к мастеру в салон и она объяснила это тем, что на моих жидких и тонких ресницах ничего не может долго удержаться))) Не знаю бред ли это, но мой опыт наращивания остался печальным. Мало того, за это короткое время это самое наращивание испортило мн ресницы ещё больше. Они стали какие то совсем непослушные, невозможно было нормально накрасится, начали ломаться.

Я прочитала что же может помочь и восстановить ресницы и средством с хорошим рейтингом и отличными отзывами стало именно это - Сыворотка-уход Eveline с маслом Арганы. Производитель - Польша.

Сыворотка-уход ( что она делает с ресницами )
Удваивает объём ресниц, удлиняет и укрепляет, питает и восстанавливает,стимулирует рост ресниц, предотвращает выпадание.

Купила. И скажу, что очень довольна.

удобная силиконовая кисть

До этого у меня была подобная сыворотка, но она была на основе масла и под тушь её никак было нельзя применять. А эту можно и даже нужно! Эффект классный!
И самое главное-это правда спасение для тех, у кого такие же редкие и тонкие реснички, как у меня.
Стоит такая сыворотка в Подружке 250 рублей. Иногда акции бывают на неё.

Так же!
Не вижу смысла обделять брови))) Поэтому на них тоже наношу сыворотку, точнее на участки, где плохо прорастают волоски. Результат заметен.
Всем советую попробовать, вещь нужная!)))

Достоинства
  • В качестве базы под тушь - супер
  • Делает ресницы крепче и эластичнее
  • Недорого
  • Отлично фиксирует изгиб ресниц и форму бровей
  • Ускроряет рост бровей
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
_NатальYa_рекомендует