Опубликовано 18 Март, 2013 - 15:31

Купила год назад, дабы предотвратить сечение волос. Волосы у меня поврежденные, года полтора ходила брюнеткой, ежемесячно красила беспощадно волосы. Затем мне захотелось стать посветлее, я сделала смывку, смывка не помогла, пришлось мелироваться, а после сразу окрашивать волосы. Спустя два месяца еще раз сделала мелирование и окрашивание. Волосы я свои люблю, поэтому часто балую их масочками домашнего приготовления, плюс различные масла для волос, в основном вот этим, с добавлением в него касторового, оливкового и репейного.

кончики

Жидкие кристаллы приобрела за 340 рублей, хочу сказать, что для такого продукта это очень и очень дешево, потому что оно нереально экономично. Я мою голову 2 раза в неделю и после мытья наношу на слегка подсушенные полотенцем волосы это средство, выдавливаю капельку или две, слегка растираю в ладонях и наношу начиная с концов, заканчивая серединой длины волос. Жидких кристаллов нужно совсем чуть-чуть, нельзя перебарщивать, иначе концы будут некрасивыми и жирными.

без вспышки

Хочу заметить, что мгновенного результата ждать не стоит, потому что средство ПРЕДОТВРАЩАЕТ сечение, а не убирает его. Для уже секущихся кончиков выход только один - стрижка, и только потом стабильное использование средств для кончиков будет давать результат.

со вспышкой

У меня обычно через месяц-полтора после стрижки волосы начинают сечься, а тут я проходила целых 4 месяца с целыми кончиками, только сейчас они начали слегка сечься.

За целый год использования обнаружила массу достоинств:

-доступность

-эффективность

-кончики правда выглядят ухоженно и блестят

-смягчение

-очень приятный запах, у меня ассоциировался с детской жвачкой)))

-консистенция отличная, не липкая

Пользуюсь год, а потратилась только 1/5 часть флакона, это же насколько еще его хватит!)) В общем, я довольна как слон, поэтому всем советую))

Фото:

1. Кончики

2. Без вспышки

3. Со вспышкой

Достоинства
  • Волосы более гладкие и ухоженные
  • Защищает кончики волос от повреждений
  • Не жирнит волосы
  • Не липкий
  • Очень приятно пахнет
  • Придает блеск волосам
  • Смягчает сухие кончики волос
  • Флакона хватает надолго
Дина Миллеррекомендует
18.03.2013
волосы шикарные
супер волосы+
Спасибо большое!)))
20.03.2013
а вы какой краской красите волосы?
Только тоникой) поверх всего того, что описано в отзыве)
никаких стойких красок больше не хочу использовать)
22.03.2013
цвет очень красивый! каштановый, и еще с красноватым цветом ))
спасибо))
12.09.2013
Тоже думаю приобрести такую штучку Smile
Волосы - класс! Love
спасибо! приобретайте, не пожалеете Smile
Волосы красивущие! А где ж купить такую штучку?
Об'ективная
спасибо))
смотря в каком городе вы живете) я покупала в магазине профессиональной косметики)