Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 14:38

Примерно месяца 4 назад, когда дурной голове взбрела мысль перейти из черного в темный шоколадный, а когда не понравилось, снова вернулась в черный, я сожгла волосы. Не целиком, сантиметров 7 на концах. Волосы не поддавались никакой укладке, а мытье было просто мучением. Если провести рукой в мокрых волосах, то было ощущение, что каждый волос как липкая игрушка лизун. Волосы рвались и походили на растрепанную стекловату в высушенном состоянии.

Когда пришла в парикмахерскую, огребла от своего парикмахера по самое не хочу. Чтобы выровнять ситуацию, она состригла мне по всей голове сантиметра 2 и сделала филировку.

2 месяца просто боялась краситься и совершать лишние манипуляции с волосами. Чередовала Ревивор с Плюсондой и усовершенствованной собственноручно маской Пивные дрожжи.

Сожженный волос уже мертвый, только стричь, но к очень короткой стрижке я была не готова. Хотелось отрастить сожженную длину и сгладить сожженный волос хоть немного.

Я в панике скупала разные средства, пока не наткнулась на совет девушки: нанести Ревивор под шапочку на 4 часа. После Ревивора волос становился гладким и послушным, что меня безумно радовало.

Только при нанесении Ревивора на сожженную часть было ощущение будто и не наносила, волос как будто впитывал в себя бальзам, приходилось обильно намазывать концы.

Состояние волос на сегодняшний день (на солнце, без вспышки и укладочных средств):

Неравномерная длина и торчащие кончики само собой, но вид невероятный по сравнению с тем, что было, волосы не блестели.

PS Понимала, что помимо бальзама и маски нужен другой шампунь. Нельзя промывать до скрипа, только корни. Пользовалась дерматологическим шампунем от Агафьи для сухих и ломких на норковом масле и с пантенолом. После шампуня волос становится гладким, как шелковый, скользит между пальцами. Ревивор усиливает действие шампуня.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидкий
RoxyOрекомендует