Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:23

Купила недавно защитный крем от непогоды фирмы Фаберлик, так как очень страдаю сухостью рук, особенно зимой. Из-за моющих средств и холодов руки просто трескаются до крови и боли. Решила попробовать это чудо. Мазала его в основном перед выходом на улицу, как и написано в инструкции. Крем очень меня порадовал. Буквально за 2-3 применения руки вернули свой прежний вид, ранки затянулись и больше не беспокоят меня. Поэтому этот крем я занесла в свой список любимых продуктов и смело его рекомендую своим друзьям.
Достоинства
  • Быстро заживляет ранки и трещины
  • Хорошо защищает кожу
foxvaleрекомендует
  • 04.02.2014
    Крем Faberlic Zima мне подарили на Новый Год. Никогда раньше не пользовалась продукцией данной марки, но попробовав, поняла, что они делают неплохие продукты. Я советую Вам воспользовться этим кремом, если мороз постоянно сушит Ваши ручки! Цена на продукт небольшая - до 20 грн в разных магазинах.
  • 16.01.2016
    Привет! Сегодня хочу написать отзыв о защитном креме Faberlic для рук из линейки ZIMA.Зимой без крема для рук не обойтись , а тем более в непогоду. Поэтому очень интересно было попробовать такой крем.Цена : 35 грн.
  • Хороший крем, достался мне в подарок. У меня проблема с кожей рук, все время сухие, поэтому перепробовала массу кремов: то жирные, то вонючие, то с ощущением пленки на руках - фу! Этот же нормально прижился.
  • 12.01.2011
    Пользуюсь этим кремом с того момента как он появился в продаже. Изначально покупала с целью избавиться от сухости кожи рук в холодный сезон. Это единственный крем в котором меня всё устроило. Крем на самом деле защищает кожу рук от не погоды, увлажняет и питает её.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 20.05.2020 - 09:47
    Наконец-то я встретила хороший бальзам для сухой кожи рук, который не только обещает, но и выполняет заявленное.
    Доброго дня) Кремы для рук у меня обычно просто "улетают", т.к. кожа сухая а реально работающее средство найти не так легко. Есть у меня годами проверенный крем, а сейчас в активном использовании масло Ши, но, согласитесь, иметь хотя бы пару-тройку проверенных кремов все же лучше, особенно когда он …