Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 09:05

месяц или более
    229 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спасение для сухих пяточек

Мой мастхэв, люблю этот крем Регенерирующий UREA30% от компании «Аделейд»

Он гелевый, плотный, пахнет(ну вот лично для меня) порошком, но запах тонкий и ненавязчивый.

Есть нюансы в использовании - нужно совсем немного, прям пару горошке хватит на всю стопу. Лучше использовать на ночь, так как долго впитывается и остаётся впечатление как будто вы в парафиновом носке. Крем на ноге ощущается, довольно долгое время, но к утру все хорошо!

Кода стоп гладкая, даже без мелких шелушений, их как будто убрали пемзой! И кожа становится такой эластичной и упругой.

Внимание!!! После применения - обязательно моем руки, избегать попадание в глаза! Его, кстати, можно использовать и на локтях, коленях.

Экономичный расход, главное с ним не переборщить.

Это прям такое SOS-средство или когда нет времени на педикюр. При длительном использовании можно вылечить трещины и натоптыши, препятствует образованию мозолей.

И что ещё очень понравилось - действие крема пролонгированное!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает
  • Приятная текстура
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет
Ekaterina Axрекомендует
  • 29.03.2020 - 22:08
    Идеальный уход за кожей рук и ног от Shiseido. Японское качество, как всегда, на высоте-поможет даже в самых тяжелых случаях!
    Всем привет) Продолжаю разбирать мою домашнюю косметику по полочкам) Живя в Японии, я часто ходила по магазинам в поисках интересной косметики и как-то на глаза попался мне вот такой крем и хотя очень долгое время я пользовалась другим японским кремом,о котором еще расскажу в следующих отзывах, я…
  • 31.10.2018 - 10:50
    Идеальный крем для сухой кожи рук. ❤ Лучший, любимый, единственный, неповторимый
    Совсем скоро наступят холода, а значит самое время позаботиться о ручках. Сегодня мой отзыв об очень бюджетном средстве по уходу за кожей рук немецкой марки Balea . Balea - очень популярная в Европе косметическая марка, и это понятно и обоснованно, продукция очень качественная и недорогая.
  • 19.09.2017 - 21:09
    И снова мочевина! Теперь без мочевины никуда! Отличный смягчающий, регенерирующий крем. С ним вы забудете о сухости ваших рук и ног!
    Всем привет, совсем недавно я рассказывала про крем L'Adeleide регенерирующий UREA 20 для рук и ног.   Сегодня подошла очередь и до очень похожего собрата этого крема: L'Adeleide регенерирующий UREA 10 для рук и ног.
  • 02.10.2016 - 22:37
    Роза, ромашка и другие прекрасные ингридиенты в составе! Крем для тех, кто постарше - маме очень понравился! (Разбор состава + ФОТО)
    Всем привет! Настало время поведать о ночном креме L' Adeleide из серии «Французская роза» . Такое название у серии, как вы уже наверняка догадались, потому что в продуктах присутствует соответствующий компонент. А именно дистиллят лепестков дамасской розы .
  • 11.05.2012 - 17:14
    Бесполезная вонючка
    Схватила в припадке шопоголизма, т.к. в принципе не покупаю крема в банке,да еще без указания полноценного состава!и сроков годности!.Но была акция и мне его впихнули в подарок.Прочитав дома "мини статью" вложенную в коробочку с кремом,подумала что мне подарили волшебное чудо средство, которое…
  • 02.09.2014 - 14:16
    Он не "легкий", но пригодится многим. (фото)
    Крем Природный целитель регенерирующий с облепиховым маслом, 75 грамм, Россия (г.Санкт-Петербург), цена 85 рублей. Состав: см.фото: Этот крем меня уговорила купить продавец в магазине, там целая серия, но я взяла "на пробу" вот это, с облепихой.
  • 18.01.2015 - 17:05
    Произвел положительное впечатление, не только 30+
    После положительного опыта с бибишкой этой же серии, я решилась познакомиться с кремом. Не ошиблась мне он подошел отлично, особенно сейчас на зиму, тк он прекрасно увлажняет, быстро впитывается и не раздражает и жирнит кожу, что лично для меня уже большой плюс.
  • 20.09.2015 - 21:40
    Приятная неожиданность!
    Доброго времени суток! Крем удивил настолько, что даже не поленилась зарегистрироваться. Я обладательница сухой кожи, склонной к шелушениям и раздражениям. Кремов перепробовала очень много разных ценовых категорий. И доселе мне подходил лишь один крем от Виши для очень сухой кожи - Нутриложи 2.
  • 22.01.2016 - 10:01
    Регенерирующий, увлажняющий крем для лица после 40 лет с лифтинг-эффектом и интенсивным питанием - мечта для увядающей кожи.
    Именно так звучит заявление производителя к описанию Дневного регенерирующего крема 40 + Вы бы прошли мимо увиденного? Вот и я не смогла, заказав на пару еще крем ночной и крем-бальзам для век из одноименной серии Бифидокосметика , об особенностях которой уже рассказывала в предыдущем отзыве,…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 31.05.2021 - 13:02
    Любовь с первого вдоха - она существует!
    В выборе ухаживающей косметики я не слишком привередлива. Казалось бы, с возрастом нужно подходить к этому вопросу осмотрительнее, не хватать первый попавшийся тюбик, не брать наугад симпатичный флакончик, но нет, я по-прежнему покупаю то, на что глаз ляжет.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.