Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:14

Доброе время суток, красотки!

Хотелось бы поделиться с вами опытом использования данного спрея-кондиционера! На данный момент у меня заканчивается 2-я бутылочка и знаете что? Я непременно приобрету этот спрей и в третий раз!

Внешний вид бутылки и состав:

Этикетка и обещания производителя

Состав

Итак, теперь пришло время минусов и плюсов:

• "-" Резкий и немного неестественный запах;
  • "-" Быстро расходуется (по крайней мере, на сухие окрашенные волосы нужно много спрея (но он тратится меньше, чем Gliss Kur);
  • "+" Справляется с главной задачей - делает волосы мягкими, гладкими и более послушными;
  • "+" Относительно недорогой. ( Но объема меньше, чем в спреях-кондиционерах от Gliss Kur)

Волосы у меня окрашенные уже сотни раз и им необходима дополнительная подпитка и защита. Не судите строго, я знаю, что они в плохом состоянии, но я взялась конкретно за их выздоровление и сделаю в скором времени отзыв, который буду пополнять в реальном времени.

Еще один важный момент - средство замечательно действует, когда волосы и сухие и мокрые! Это гигантский "плюс"!

После мытья волос, без использования кондиционера:

После мытья шампунькой, еще немного сырые.
После мытья шампунькой, еще немного сырые.

После распыления кондиционера:

Без фотовспышки, искусственное освещение.
Без фотовспышки, искусственное освещение.
С фотовспышкой. Волосы немного сырые после спрея.
С фотовспышкой. Волосы немного сырые после спрея.

Результат: волосы мягкие и шелковистые, выглядят более здоровыми, чем они есть на самом деле.

Покупала в магазине сети "Скарлетт". Точную стоимость не помню. Около двухсот рэ.

Мой вердикт: средство достойно внимания! При такой небольшой стоимости и такой великолепный результат - это просто чудесно!

Достоинства
  • Действительно придаёт блеск волосам
  • Немного увлажняет
  • Облегчает расчесывание
  • Относительно натуральный состав
  • Удобный флакон с хорошим распылителем
Недостатки
  • Сильный навязчивый запах
Tatyana Malibuрекомендует
  • 29.10.2013
    Решила побаловать себя спреем для укладки волос. Шампунь и гель для локонов из облепиховой серии меня очень даже впечатлили и я решила пополнить коллекцию )))) Что нам пишет производитель -Спрей облепиховый для укладки волос Natura Siberica обеспечивает моделирование и долговременную фиксацию…
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам о моем любимом спрее для волос от Natura Siberica OBLEPIKHA . Я покупаю его уже 4 раз и ни на что его не променяю. У меня непослушные волосы, а от ветра они невероятно спутываются и только этот спрей меня спасает.
  • 21.01.2015
    Люблю пробовать новинки и находить "свое" средство. Привлекательная упаковка этой серии бросается в глаза - правильный маркетинговый ход))) Да и голубенький цвет располагает к доверию - так любой психолог скажет. Вот я и выбрала себе из всей серии именно этот спрей.
  • 07.12.2014
    После его использования волосы отлично расчесываются, к тому же этот Спрей защищает от термовоздействия, волосы как будто шелковые и к ним приятно прикасаться, причем как мне показалось с накопительным эффектом.
  • 22.03.2015 - 18:10
    ♥ Замечательный Спрей Для Волос... Для объема и роста, а также для Легкого Расчесывания в домашних условиях! Новинка от Teana! Много Фото волос! ♥
    Добрый день, мои хорошие! Я давно мечтаю о длинных волосах, наверное как и многие девушки. Отрастить их длинными, здоровыми и красивыми - это труд, причем огромный. Ведь не зря многие девушки сейчас наращивают волосы. А я все таки мечтаю о своих....
  • 20.09.2019 - 14:43
    Малыш-спрей, который зарядит позитивом и станет помощником в уходе за волосами!
    Всем доброго времени суток! Уход за волосами на данный момент для меня очень важен... Хотя буквально пару лет назад кроме шампуня я и не пользовалась больше ничем))) Сейчас же очень ценю свои волосы и они мне за это говорят "Спасибо!".
  • 03.06.2018 - 21:30
    Что же ты наделала? Для чего красителя перелила?.. И теперь одна я стою и думаю: что же я такое нанесла? (+++ Подробный разбор состава. Есть ли органика?)
    Всем привет!   Отзывы на крем для рук Natura Siberica Oblepikha не являются какой-то редкостью на сайте Айрекомменд, однако все они не такие уж и свежие. И я решила поделиться своим впечатлением о недавно купленной тубе со средством.
  • 27.06.2015 - 20:18
    Моя любимая крем-маска для рук с практически идеальным составом (+анализ состава)
    Всем привет! Недавно я открыла для себя фирмуNatura Siberica. Пока что это самая натуральная косметика, которую я пробовала. Сегодня я расскажу о моей любимой крем-маске для рук. Моя кожа сухая , и я постоянно в поисках различных масоккремов, которые будут увлажнять кожу в нужной мере.
  • От любви до ненависти всего один месяц. Очищающий пенящийся мусс для умывания Увлажнение и баланс не помог, а навредил.
    ВВЕДЕНИЕ Очищающий пенящийся мусс для умывания Увлажнение и баланс для жирной и комбинированной кожи NATURA SIBERICA я получила в подарок на 8 марта от знакомой. И я ей достаточно долго пользовалась. У меня осталась всего половина бутылки. Мне есть, что вам рассказать.
  • 15.11.2018 - 17:35
    Ночная маска для лица Night Detox от Natura Siberica. Доступная альтернатива корейской ночной маске?! Впечатления после двух месяцев использования, в том числе в теплое и холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном продукте от Natura Siberica. Речь пойдет о ночной маске.   И знаете, еще пару лет назад я бы вообще не оценила это средство. Какая-то ночная маска, что за глупость?!
  • Оберни свой 🌰орех и почувствуй совершенство. + 5 вариантов лакшери использования.
    Всем вкусного лета. Сегодня продолжу рассказ о содержимом черного пакета с награбленным из Organic Shop. И на очереди у нас теплое облепиховое обертывание от Natura Siberica. Стоит сразу оговорить - обертывание обертыванию рознь.
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 07.09.2016 - 10:29
    ღღღ Ирисы в Сибири пахнут Солнцем и Мёдом: масляное лето в колбе Алхимика ღღღ
    Здравствуйте уважаемые читатели! Расскажу сегодня о большой и теплой любви, которая случилась у меня с пенящимся маслом для душа - да, и такое бывает:) Купленное без особых ожиданий в Natura Siberica, оно стало незаменимым для сухой кожи тела и меня, уже скучающей по солнцу и лету! Знакомьтесь!
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 13.07.2020 - 23:34
    Копеечный бальзам от Pantene, который дает хороший косметический эффект! Волосы гладкие, мягкие, блестят! Отзыв спустя полтора месяца активного применения, фото после использования.
    Всем привет! Уже давно пора Вам рассказать о Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление. Купила я его чуть больше месяца назад, он у меня уже практически закончился, поэтому заранее извиняюсь за помятую упаковку, вид не очень, но зато видно, что я им активно…
  • 22.06.2020 - 00:01
    Как привести ноги в порядок за 20 минут? Мне помогла маска-носочки из Пятёрочки! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Всем привет!   Как же я люблю экспресс-средства ухода за ногами! Что пилинг-носочки, что носки-масочки... Вот правда, иногда бывает так, что 20 минут и ножки выглядят как-будто в салоне побывал!
  • 04.06.2020 - 07:44
    Ни на что не променяю этот шампунь в непрезентабельном "майонезном" пакете. Любовь на долгие годы: единственное средство, которому я практически не изменяю уже на протяжении 6 лет, потому что от добра добра не ищут.💛
    Всех приветствую!   Сегодня хочу рассказать про шампунь, которому я практически не изменяю уже на протяжении 6 лет, это Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования.
  • 16.06.2020 - 09:15
    Невероятный результат на окрашенных и поврежденных волосах.
    Приветствую! Дополнительный уход за волосами для меня неотъемлемая часть основного ухода. В моем понимании недостаточно просто помыть голову шампунем или нанести бальзам, я регулярно делаю маски, полоскания, наношу масла, и использую эфирные масла для ухода за волосами.
  • 27.05.2020 - 17:22
    Рабочая, но при этом ужасная! Новинка от Натуры Сиберики с кучей недостатков! Фото До и После 2 месяцев использования
    Добрый день! Закончилась у меня сыворотка от Natura Siberica, и честно говоря прям рада, что мое мучение закончилось. Я последнее время прям залипла на их новинки, какие-то радует но к сыворотке для лица Natura Siberica Cosmos Organic это не относится.
  • 03.07.2020 - 15:37
    Енот-потаскун спешит на помощь! Охлаждает, бодрит! Но толку мало 🤷‍♀️ Фото до и после. Есть альтернатива!
    Приветствую!Я уже вышла из возраста потаскуна По клубам не хожу, по кабакам и кальянным тоже, просто стало не интересно. Но по утрам, когда я смотрю в зеркало, у меня такое чувство, что пока я спала, мой организм где-то развлекался на автопилоте... Всё же 30+ -это Вам не 18, и даже не 20.
  • 02.08.2020 - 20:36
    Бум на Сибирику давно прошел, а я только сейчас поняла, насколько она крутая. Пользуюсь маслом уже 3 месяца, мне есть что показать и рассказать.
    Всем привет! Я большой фанат ухода за волосами, стараюсь отрастить длину до попы, при этом сохранить хорошее качество. Мою голову ежедневно, всегда после мытья использую несмывашки.
  • 09.05.2020 - 19:45
    ДО и ПОСЛЕ. Неплохая замена моим любимым корейским пилинг-падам.
    Добрый день, красавицы! {Для коллег по цеху и преданных фанатов!!!! Коллажик внизу. В ассортименте три вида дисков с АБСОЛЮТНО разным составом!!} Мои критерии выбора. Качественная банка. Отсутствие этанола. Большой процент витамина С. Кислоты в концентрации способной вызвать эксфолиацию.