Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 07:11

год или более

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Доброго времени суток всем заглянувшим!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Думаю, многие уже слышали о данном геле. Я с ним познакомилась совсем недавно, о чем жалею, ведь такое средство нужно иметь в своем арсенале всегда!

У меня достаточно проблемная кожа, в одно время она является как жирной, так и сухой (обезвоженной). Следовательно, подобрать крем мечты очень трудно! Я постоянно нахожусь в поиске того самого средства, которое не будет «жирнить», «сушить» и так далее. Думаю, каждая из нас ищет этот крем мечты.

Так вот, представляю вам универсальный гель с экстрактом алоэ вера, который максимально увлажнит кожу лица и тела, а так же подойдет любому типу кожи.

_________________________________________________________________

Общие характеристики:

Объем – 250ml

Цена – 450 руб

Также есть в меньшем объеме

Объем - 55ml

Цена – 180 руб

_________________________________________________________________

Я приобрела оба, один стоит на моей полке, меньший всегда со мной в дороге.

СОСТАВ:

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Zea Mays (Corn) Leaf Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Polyacrylate, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance, Phenoxyethanol

*Текстура

Гель полностью прозрачный, средней густоты.

*Запах

Оочень приятный, для меня алое (растение) пахнет травой, так вот этот гель по запаху, для меня, ближе к траве.

Ну вот мы и подошли к самому главному - упаковке! Ведь это так важно для товара быть красивым и удобным, думаю, это весомый аргумент при выборе косметических средств.

Тут я ставлю большой минус алое 250ml. Упаковка в виде листа алое выглядит очень стильно, НО дозатор совсем не удобный, ты пытаешься выдавить немного геля, но он "выплевывает" большущую каплю. Алое 50ml удобнее в этом плане.

Применение

Я использую гель как в зимнее так и в летнее время.

Меня постоянно беспокоит жирная кожа в области Т-зоны, при этом многие участки кожи например около носа, уголков губ и около бровей - шелушатся. Гель быстро впитывается, успокаивает кожу, насыщает ее влагой, шелушения пропадают. Но вместе с этим гель матирует кожу. Smile

Также данный гель идеальное средство для кожи, если вы "перегрелись на солнышке". Гель достаточно быстро помог моей коже восстановиться после соленой морской воды и красного загара.

Применение:

Нанесите средство на необходимые участки кожи лица, тела или волос.

Производитель советует применять гель еще и для волос, но мне такое применение не понравилось совсем. Как мне показалось, для волос гель совершенно бесполезен.

Тем не менее я ставлю данному гелю 5 звезд и советую его вам, дорогие читатели.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро избавляет от шелушения
  • глубоко увлажняет
  • доступная цена
  • интересная и стильная упаковка
  • легкое увлажнение,подойдет летом
  • многофункциональный гель
  • приятный запах
Недостатки
  • лично для меня - неудобный дозатор
Alice G.K.рекомендует