Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 06:07

Всем привет!

Я не являюсь обладательницей сухой кожи,у меня она скорее склонна к жирности.Но в холодное время года у меня часто появляются шелушения и иногда из за "агрессивных" средств,кожа обезвоживается.

-Крем не имеет запаха.для меня это небольшой минус

-Впитывается только в те места где кожа действительно сухая

-На утро кожа преображается,никаких шелушений кожа гладкая и приятная на ощупь

-Для меня оказался очень экономичным.Скажу честно я не успела использовать его в срок поэтому в итоге мазала им тело..

-Цена не дешевая,для кого то может показаться чумовой.Выгоднее покупать набором в дюти фри,стоит как один этот крем только еще вы получаете две миниатюры и полную версию этого крема

babytrendyрекомендует
  • 19.09.2017
    Очень нравится! Кто пользуется всей линейкой Clinique уже давно знают, что самый лучший крем брэнда. Не знаю можно ли его совмещать с другой уходовой косметикой, но именно в сочетании с умывалкой и тоником от Clinique он работает отлично!
  • 28.05.2012
    Этот крем всегда есть в моей косметичке. Отличное средство. Кожу увлажняет хорошо, не оставляет жирного блеска. И что для меня важно - не аллергенный совершенно!Очень экономичен, мне 1 тюбика хватает едва ли не на год.
  • 27.09.2013
    Гуляю в общем я как-то по большому торговому центру в отделе косметики-парфюмерии и вижу всего за 9 евро мини-наборчик от Clinique, в который входит гель для умывания, тоник и вот этот вот крем (тюбик 15 мл).
  • 23.08.2013
    Этот лосьон мне достался как пробник в магазине вместе с пробниками геля для умывания и отшелушивающего тоника . Мне подарили пробники средств для типа кожи 2 и 3. Все средства мне очень понравились, особенно этот лосьон. Кожа после него мягкая, упругая, бархатистая и по ощущению очень ухоженная.