Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 19:38

Я постоянно страдаю от стянутости и сухости кожи. До этого пользовалась линейкой от Mizon с коллагеном, мне категорически не хватало увлажнения, и я долго искала линейку для сухой кожи и остановилась на этих средствах. Это мой первый опыт использования марки It's Skin. На фото видно, что я уже использовала больше половины. Расход супер экономичный. Пользуюсь каждый день 1-2 раза в день (как получится). Пользуюсь уже около полугода, не экономлю, но средств всё еще очень много. Покупала на ebay.

Примерная стоимость:

Тонер: 601 руб.

Эмульсия: 680 руб.

Крем: 574 руб.

Тонер прозрачный, липковатый. Лично мне одного тонера не хватает для полного увлажнения. На лице после нанесения чувствуется липкость, но после использования эмульсии никаких неприятных ощущений не остаётся.

Второй этап - нанесение эмульсии. Мне не очень нравится горлышко у бутылки. То выльется мало, то слишком много. Эмульсия белого цвета, жидкой консистенции.

И последний этап - это крем. Небольшой минус у баночки с кремом - нет никакой лопатки, чтобы его доставать. Пришлось воспользоваться лопаточкой из косметического набора для путешествий. Сам крем очень густой, плотный. Лично я им редко пользуюсь. Летом так вообще отложила подальше и достаю только пару раз в неделю под настроение и то только на ночь. Мне вполне хватает тонера и эмульсии. Без крема можно было бы легко обойтись. Но зимой в морозы он мне точно пригодится Smile

В целом я в восторге, потому что это спасение для сухой кожи! Пока лучшая линейка для моей кожи, что мне попадалась. Особенно классно, если после двух средств еще и тканевую маску использовать. Я бы с радостью повторила бы покупку, но уж очень хочется попробовать что-нибудь ещё)

sayumi52рекомендует
24.09.2017
Я всегда лезу пальцем. Никогда не заморачиваюсь лопатками. Big smile
24.09.2017
Раньше я тоже так делала. Но уж больно негигиенично это)
Эх, пока не научилась заказывать с американских сайтов Puzzled