Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:28

Как-то совершенно случайно нашла данный крем в аптеке,не знала,что он из себя представляет,для чего,но посмотрела на упаковку,решила купить.Цена недорогая,около 50 рублей.Хотя при этом и объем очень маленький,но если наносить дозированно на проблемные места,но нормально,а еще этот крем есть и в фиолетовой,и в зеленой упаковке.в чем разница между ними и есть ли она,кстати?я так и не поняла?по составу,консистенции и запаху одно и тоже.Так вот,перейду к самому крему.Он оказался отличной вещью и теперь я регулярно держу его в косметичке. У него сильный запах-напоминает мне духи с каким-нибудь восточным ароматом,но меня это не пугает,крем сам плотный.Он хорошо смягчает сухую кожу-я его использовала на пятках и на губах.Пятки от него стали значительно мягче,губы увлажнились,стали также мягче и прошло небольшое раздражение на губе)Очень здорово)я в восторге,чудесное универсальное средство)0

Достоинства
  • Для огрубевшей кожи
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Снимает зуд и раздражение
  • Эфективный
Недостатки
  • Дороговато за упаковку в 25 г.
svetasavageрекомендует
  • Всем приветик! Как человек, практикующий сейчас колено-локтевую позу, могу рассказать о том, как Боро+ помогает мне на данном этапе. Стояние на локтях в течение дня очень помогает беременным, у которых болит спина, которые страдают отеками, есть проблемы с почками или же ребёночек занял не то…
  • 19.08.2013
    Долгое время я пользовалась зеленым боро плюс,не решаясь купить фиолетовый. Думала,зеленый лучше. И вот в магазине не оказалось зеленого. и я приобрела фиолетовый. Насчет запаха сразу скажу-он не такой резкий и зловонный.как зеленый.а более приятный и нежный.
  • 19.11.2013
    Раньше, насколько я помню, крем имел немного другой состав, а сейчас добавили мало полезного. Но тем не менее я приобретаю этот крем на всякий случай, так что в большинстве случаев он у меня под рукой. Имеет, можно сказать, широкое применение и недорогую цену, думаю, что поэтому он так и популярен.
  • 11.11.2013
    С данным продуктом знакома уже очень давно и могу сделать однозначный вывод - чем дальше, тем качество этого крема ставится всё ХУЖЕ. Когда он впервые появился в продаже, это был абсолютно густой (я бы даже сказала - твёрдый) крем в железной тубе, обладающий поистине волшебными свойствами.
  • 08.05.2020 - 23:10
    От этого крема у меня повышенная прыщавость 😤
    Наверно это самый долготестируемый крем у меня. Я пыталась приручить его полтора месяца. Сначала думала, что может совпадение, может моя кожа виновата... Но сейчас могу с уверенностью заявить, что этот крем оказывает на неё негативное воздействие.
  • 13.04.2020 - 17:34
    Самый эффективный омолаживающий крем, доказано учеными! Третиноин в 35, мой опыт после одного года использования!
    Все девушки за 30 мечтают о волшебном креме Маргариты, который решит все проблемы после первого использования. Но к сожаления такого крема пока не существует... Третиноин, к сожалению, не волшебный крем от всех напастей, но самый эффективный крем от морщин и от прыщей.
  • 24.04.2020 - 21:25
    ✻Крем с именем и историей. Подойдет для всего и от всего и даже больше. Немного личных лайфхаков или как расширить сферу применения ещё больше?✻
    "Боро плюс" давно уже стал любимцем в моей аптечке и косметичке. Лет так двадцать уже... Поначалу выбор крема у этой марки был небогат - сиреневый и зеленый. Теперь же марка намного разнообразила свой ассортимент. И можно обратить свой взор на вот такую почти новинку.