Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 15:01

170000 руб

В 2013 году перенесла инсульт, после чего утратила свои функции левая рука и нога, также последствием инсульта стала гипертония. Еще с ранних лет беспокоили боли в спине.

Начала свое знакомство с «Нуга Бест» в декабре 2016 года. После недели использования в зале матраса и Е5 начала замечать улучшения. Стала подниматься левая рука, ушли частые головные боли и головокружения. Полежав всего один раз на кровати-массажере и почувствовав облегчение в позвоночнике, приняла решение о покупке и забрала кровать домой! В этот период проходила акция и в подарок к кровати получила Е5! Чему была очень рада! Спустя два месяца приобрела большой односпальный матрас на все тело, а также подушку для вытяжки шейного отдела, пояс-миостимулятор Е3, а совсем недавно турманиевый ионизатор!

Прошло 4 месяца с тех пор, как у меня установлена дома кровать «Нуга Бест». За это время есть заметные улучшения здоровья! Полностью вернула подвижность руке и ноге, теперь могу даже самостоятельно делать себе прическу! Что раньше давалось с огромным трудом… Также нормализовала давление, прекратила принимать лекарственные препараты от гипертонии, избавилась от частых болей в спине, забыла про головные боли и плохой сон!

Достоинства
  • Нет канкурентов еше лучше никто не придумал
  • Прогревает
  • Разберается с храническими заболеваниями
  • Хорошо расслабляет
Недостатки
  • Конечно дороговато, но стоит этого
  • Могут возникнуть болевые ощущения
25.10.2020
Не зря говорят, Массажная кровать - инновационная разработка Нуга Бест , соединяющая в себе лучшие достижения современной медицины! Проверено на себе, и это работает!
23.11.2020
Полежал на кровати, было и больно и приятно, но больше боли. Думал скептически как все пока не встал с кровати и не пришл домой. У меня почти перестала болеть поясница, у меня начала шевелиться шея, немного прошла боль в шее (шея после травмы). Сегодня был второй раз. Поясница вообще не болит, спине легко дышать, чувствую себя опять молодым. А мне 52 года, и все суставы болят. Уже меньше болят. Хочу купить эту кровать. Пришел по приглашению. И ничего они мне пока не втуляют