Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:22

Мультиварку Redmond RMC 4505 нам подарили на свадьбу. Честно говоря, до этого мыслей приобрести мультиварку у меня не было. В комплекте шла книжка с рецептами, и я решила попробовать что-нибудь приготовить.

Первым моим блюдом стала картошечка с лисичками в сметане. Получилось просто изумительно!!! Потом я пробовала готовить плов, который не умею готовить ВООБЩЕ, но в мультиварке он вышел на славу. Готовила и овощи, и супы, и мясо- все получалось очень вкусно. Единственное правило- чтобы блюдо получилось вкусным, надо соблюдать пропорции продуктов и правильно выставлять время приготовления. Но постепенно я уже начала импровизировать и добавлять в готовые рецепты что-то свое.

Главное достоинство мультиварки- то, что не нужно постоянно следить за процессом готовки: забросил продукты, а дальше она делает все сама! Это так удобно! Можно поставить готовиться какое-то блюдо, а в это время пойти гулять по магазинам, лечь спать или заняться другими делами! После приготовления мультиварка автоматически включает режим поддержания тепла, т. е. вы сможете отсутствовать дома несколько часов, а потом придти домой и насладиться горячим обедом. Красота!

Для меня мультиварка стала просто спасением, поскольку я не любитель часами стоять у плиты. Мне жалко времени и "обидно" тратить несколько часов на то, что потом будет "уничтожено" (съедено) в течение 15 минут. А с мультиваркой- никаких проблем! И муж сыт, и я довольна!

Достоинства
  • Автоматические режимы
  • Болшие функциональные возможности
  • Вкусная пища
  • Легкость в управлении
  • Множество рецептов
Ирина_Осипянрекомендует
  • 25.04.2013
    Ставлю 4 потому, что: к чаше может прилипнуть еда.Очень спасает она меня, у нас растет дочь и много времени приходится уделять ей, раньше с утра начинала перекусы бутерами, теперь кушаю всякие кашки, так как нужно всего лишь засыпать все ингредиенты, закрыть крышку и нажать кнопочки))Чтобы молочная …
  • Эту мультиварку приобрели наверно около 7-ти лет назад. Они только только входили в моду))) И до сих пор она нам служит верой и правдой. Все что от нее требуется она выполняет: суп сварить - пожалуйста, кашу молочную ребенку приготовить - на здоровье, котлетки на пару сделать - можно!
  • 14.04.2014
    Минус поставлен лишь за то, что кнопки управления расположены неудобно по отношению к крышке. Этот бюджетный вариант мультиварки обязательно должен иметь хоть один минус! Иначе он становится не бюджетным, а супербюджетным. Впрочем речь не только о технических характеристиках.
  • Очень долго и внимательно выбирала себе мультиварку. опиралась на цену и отзывы в интернете. В комплекте имеется: основная чаша с керамическим покрытием, две лопатки для помешивания блюд, чаша для варки на пару и книга рецептов.