Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 14:28

Когда не высплюсь или долго сижу перед компьютером глаза начинают болеть и появляется чувство какой то сухости что-ли. Лопаются капилляры. И тут визин мне всегда приходит на помощь. По капле в каждый глаз и неприятное чувство сухости проходит, да и краснота глаз тоже становится меньше. А после нескольких применений вообще все неприятные ощущения практически исчезают. Очень удобный небольшой флакончик, который всегда можно взять с собой. Цена, я считаю, вполне приемлемая. Продается почти в каждой аптеке.

Достоинства
  • действует за 1 минуту
  • компактный
  • легок в применении
  • можно использовать 3-4 раза в день
  • не щиплет
  • недорогой
  • увлажняет глаза
  • эффективный
Tina89рекомендует
  • 02.09.2013
    Работая по долгу за компьютером, а потом продолжая "отдых" дома опять таки за экраном компьютера я конечно время от времени страдаю синдромом уставших глаз. Это весьма неприятно: сосуды лопаются, глаза покрываются паутинкой красных прожилок, их щиплет и иногда даже идут слезы.
  • 26.08.2013
    Всем приветики!!!Капли для глаз,а именно Визин классический,я купила давно.Пользуюсь ими не часто,когда нужно убрать покраснения и отек с глаз(а поводов для этого в жизни может быть много)с чем он прекрасно справляется.Данный препарат мне врач не прописывал,но т.к.