Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 13:40

Эту помаду я впервые купила перу лет назад и с тех пор с ней не расстаюсь.

Упаковка: к сожалению у меня самой коробочки не осталось, но это обычные конвертики со слегка аляповатыми рисунками. Именно из-за такого ужасного дизайна я и не покупала эти средства очень долго. Всё решил случай. Простояв около двух часов зимой на улице(так получилось) и получив обветренные и сухие губы я побежала в аптеку, в наличии был только спасатель. Провизор средство очень хвалила, да и выхода у меня не было.

Флакончик выглядит вот так:

вполне стандартный, однотонный формат с белыми надписями. Дизайн самого флакончика намного приятнее, чем упаковки. Ничего отталкивающего в нём нет, в отличии от самой коробочки.

Цена и доступность: купить помаду можно практически в любой аптеке, стоит она около 17-19 000 бел рублей, т.е около доллара.

Цвет, запах и консистенция: сама помада бесцветная, на губах даёт легкий блестящий финиш. Запах странный, но приятный. В какой-то немного аптечной гамме. Консистенция-вязкая, плотная. При нанесении на губы сразу есть ощущение чего-то тяжёлого. Это ощущение скоро проходит.

Действие: эта помада избавила мои губы от шелушения, неровного рельефа. Они увлажнены, напитаны. Им не страшен серый волк)) Не страшна ни зима, ни осень, ни холод, ни снег. Если же я забываю накраситься, выйду с "чистыми" губами на улицу, особенно сейчас, в начале зимы, и заработаю обветренные губы-не беда). Через 15-30 минут после нанесения спасателя шелушения проходят, отмёршая кожа спокойно удаляется,а губы вновь становятся ровными и мягкими.

Обещания производителя:

Нежный, ухаживающий препарат для губ, увлажняет и восстанавливает сухую, поврежденную кожу, одновременно питая и защищая от появления трещин. Обладает влагоудерживающими свойствами — предотвращает появление сухости и шелушения кожи губ, усиленно питает и увлажняет, оказывая регенерирующее действие.

Вторая помада на картинках- Спасатель. Алоэ. О ней расскажу в следующем отзыве))

Итог: я продолжаю покупать это средство, ведь оно идеально для меня. Порекомендую всем, кто хочет иметь ровные и красивые губки)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - Защищает губы
  • Выравнивает рельеф
  • Смягчает, - питает и увлажняет губы
Vayleantрекомендует
04.12.2015
Хороший эффект, жаль не видела в продаже
обязательно куплю!
04.12.2015
Ох я как раз ищу сейчас защиту для губок Smile Мои предыдущие бальзамы до трещинок не справляются сейчас Stare
07.12.2015
Хорошо, что помада помогла, и что недорого - тоже немаловажно).
08.12.2015
Ммм, обязательно попробую!!
09.12.2015
ого цены - 17 000 , аж вздрогнула)))))))), попустило, что это доллар)))) я не обращал внимание, может у нас в Украине есть такое