Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 15:08

Моя история борьбы за гладкие пяточки началась очень давно и что только не пробовала: пемзы, крема, ванночки и прочее.... Но! Становилось только хуже. Кожа грубела, да еще и трескалась.Особенно в летнее время, когда обувь открыта и ноги подвергаются дополнительному механическому воздействию.Пока один из дерматологов мне не посоветовал крем для ног Аквапилинг.

Внешний вид продукта
Внешний вид продукта

Сначала его нужно применять каждый день после ванны утром и вечером, но когда пяточки ставятся гладкими только по необходимости. Таким образом средства хватает надолго, в среднем на пол года. При использовании 2-3 раза в неделю для профилактики в небольшом количестве.

Состав и способ применения
Состав и способ применения

Запах присутствует, но не резкий. Цвет белый, консистенция не жирная, увлажняющая.

Консистенция
Консистенция

Стоимость в районе 150 рублей за 75 мл

Достоинства
  • высокая эффективность
  • легкая текстура
  • недорогой
  • эффект есть
Khurmaрекомендует
  • 05.04.2011
    Никогда не верила в чудеса косметики, особенно отечественной. Но этот крем меня удивил. У меня грудной малыш, работаю, вообщем ухаживать за ногами времени нет. Естественно кожа стоп стала далека от идеальной.
  • 14.03.2016
    Хочу начать с того, что вкратце расскажу о своей коже. Она у меня сухая, без кремов я никогда не могла обойтись. Это касается не только стоп, но и всего тела в целом. Но как-то незаметно для меня состояние ухудшилось в разы.
  • 24.11.2016
    Приятный запах. Не могу сказать, что справляется с сильными натоптышами, но помогает пяточкам дольше оставаться гладкими после педикюра, ншо перепробовав кучу других кремов, мне этот понравился больше всего. В отличии от остальный есть эффект. Цена тоже приемлема, покупала ок. 200 р.
  • 02.10.2016
    Всем доброго времени суток! Данный крем я приобрела по совету дерматолога.Но купила я его для рук!!!Крема для рук этой фирмы нигде не было в продаже,поэтому взяла крем для ног с наименьшим содержанием мочевины.Ведь в аптеке с опаской говорили,наносить крем тонким слоем,чтобы не сжечь кожу.С этих…