Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 01:01

Принимаю их уже около полугода, может, немного больше. Принимаю курсами: месяц пью, месяц перерыв. За это время волосы начали быстро расти, укрепились и выросли ногти, тон кожи стал куда ровнее и я практически перестала болеть, хотя раньше раз в 3 месяца с завидной регулярностью валилась с ног от простуды. И всё благодаря этим витаминам. Стоят они копейки - за упаковку, содержащую 50 драже, я отдаю от 5 до 8 гривен - в зависимости от производителя и места покупки. Пробовала их от двух производителей(см. фото) - особой разницы не заметила. Так получилось, что в определенный момент мне пришлось прервать курс - и результат: я практически сразу подхватила какой-то вирус. Возобновила курс - сразу стало немного легче. Большой плюс этих витамин - приятный вкус, на вкус как конфеты Smile Помню, как в глубоком детстве мне похожие давали в садике Smile В общем, за такую маленькую цену результат они дают более чем удовлетворительный. Никогда их ни на что не променяю.
Ставлю твердую 5.

фото 1 - витамины
фото 2,3 - состав
фото 4 - я Smile на этом фото хорошо видно состояние кожи

Больше фото волос здесь, здесь и здесь
Достоинства
  • Вкусные
  • Действительно помогают
  • Доступны по цене
  • Очень эффективны
  • Содержат все необходимые компоненты
  • Стоят копейки
Sherlieрекомендует
12.01.2013
блин странно так,а мне говорили что эти витамины для женщин от 40 лет...а читаю состав и совсем они даже не от 40ка...вот думала типа мне их пить нельзя а так хотелось попробовать,мне 20 сейчас и все боюсь,но после вашего отзыва обязательно приобрету!!!а в детском саду нам таких не давали,но давали "ревит" помойму называются.вам + Smile
12.01.2013
SVETIK1992, не помню точно, может, эти, может, ревит) помню что круглые, желтые и вкусные) попробуйте)
12.01.2013
скорее ревит,потому что эти они большие,а в детском садике наверное давали ревит они маленькие кругленькие желтенькие кислинькие и вкусненькие!!!спасибо,теперь обязательно попробую!!!
12.01.2013
SVETIK1992, а мне большие давали. или я такая маленькая была, что большими казались)) в общем, не знаю. но эти витамины мне очень нравятся) рада, что открыла их для себя.
да, надеюсь, не пожалеете)
12.01.2013
возможно показалось потому что я тоже с возрастом когда покупала ревит,всегда говорила-А ЧЕ ОНИ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ??? Big smile так что вот так вот)))да я надеюсь тоже не пожалею)))спасибо Smile
24.02.2013
любимые витамища детства))))
13.05.2013
как вы считаете, можно ли одновременно принимать эти витамины и льняное масло?
03.06.2013
zloe aloe , да! Я именно так и делала Smile