Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 09:48

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет не о новинке, но о так нами любимой игрушке и моем временном спасении.

Данный конструктор я приобрела по отзывам блогеров и отложила в сторону на время, так как в годик ребенку такое было еще не интересно. А вот несколько месяцев спустя достала и что началось...

Конструктор представлен в коробочке небольшого размера, по которому можно подумать, что набор маленький, но это не так.

Цена конструктора 99 рублей. Дешево, если говорить, что оригинал в интернет-магазине я видела в 10 раз дороже. Не думаю, что по качеству у них тоже разница в 10 раз.На коробкочке показано как можно играть с этими присосками.Я честно пыталась собрать какую-то фигуру из представленных, но ребенок не позволил, его эти присоски очень заинтересовали.

В наборе их вон как много, все разноцветные, яркие.

Покопавшись в кучке, нашла вот такое многообразие фигур.И пыталась их слепить друг с другом.Теперь о впечатлениях.

Присоски не пахнут отвратительной резиной, если кро переживает, что ребенок может их засунуть в рот, можно предварительно их помыть, цвет при этом не теряют. У меня присасываются хорошо, даже ко лбу. Сыну нравится их разъединять, особенно когда они сильно слиплись и слышится звук "чпок".

Клеются к стеклам, ленолеуму, холодильнику. Проверено на личном опыте.

Когда хочется попить чаю в тишине, даю ему эту заветную коробочку и ребенок занят.
Крепит их между собой, к горизонтальным и вертикальным поверхностям, даже к собаке пытался. Потом ссыпает их обратно в коробочку и высыпает обратно.
И так либо пока не надоест, либо пока мама на горизонте не появится.

Первое время отбирала прямо с истерикой, сейчас либо успокоился, либо взрослеет, но можно просто убрать и все.

Со временем присоски немного растерялись по квартире, но менее любимыми не стали и своих свойств не потеряли. К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Идея
  • Качество
Недостатки
  • Колличество в коробочке
Дубинина Аленарекомендует
Вчера приобрели такой набор присосок. Дочке 1 год семь месяцев. Вечером уже его опробовали в ванной при купании. Налепили на ванну фигурками и просто отдельными детальками. Восторгу не было предела. В отличии от оригинала здесь деталек много. Мы использовали только пол коробки. И цена соответственно разнится. Оригинал стоит 950 рублей (всего 14 деталек).
13.03.2019
Яркий такой. И цена ?