Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 23:25

Приветствую!

Хочу рассказать о прекрасном изобретении человечества - матирующих салфетках. Они мне достались в подарок при покупке косметики в Иль Де Боте. Также их можно приобрести там же за 99 рублей. Количество штук на упаковке, к сожалению, не указано.

Салфетки находятся в компактной, прямоугольной, картонной упаковке, которую удобно носить с собой. Сами матирующие салфетки представляют сбой прямоугольники из бумаги, которые пропитаны специальным раствором. При использовании они удаляют излишки жира с кожи, пропитываются им и становятся прозрачными в местах, где этот жир впитался. Протирать лицо ими не нужно, достаточно просто прикладывать. Одной салфетки хватает на всё лицо. Салфетки не повреждают макияж, не утяжеляют кожу, не забивают поры, после их применения можно снова попудриться, но и без пудры на лице остается ощущение чистой припудренной кожи и макияж не выглядит "потрепанным".

Салфетки подходят для круглогодичного использования. Срок годности не ограничен. Производство - Китай.

Рекомендую любителям свежего макияжа и обладателям проблемной кожи. Салфетки абсолютно незаменимы для каждой девушки.

Достоинства
  • Компактные
  • Освежают лицо и макияж
  • Удаляют излишки кожного сала
Недостатки
  • Не указано количество салфеток
Нижегородскаярекомендует