Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 16:51

Приветствую, дорогие красавицы!

Как же хочется иметь под рукой волшебный такой кремик, чтобы оба-на! Как в «Мастер и Маргарита» намазалась, прыщи прошли, морщины расправились и полетела красивая вся такая по своим бабьим делам… А еще, да, забыла, чтобы стоил он по человечьи, не мульены тугриков.

«Идеальная кожа! Да еще за три дня!» Не, ну а как не купиться на такое копеечное чудо?

Чистая Линия.

Вообще, не скажу, что я самый ярый фанат их продукции, есть у них неплохие кремики, а есть и полная чушь, но этот я просто обязана была попробовать, учитывая его цену.

Дизайн.

Очень симпатичная, скромная коробочка, однако так хорошо оформлена, тут маркетологам можно просто позавидовать, ведь знают как надавить на нужное…

И растительный дизайн и приятные глазу расцветки, ручонки то сами тянутся.

А какие обещания на коробочке!

Ваша кожа склонна к появлению несовершенств? Крем-актив против прыщей Идеальная кожа эффективно борется с воспалениями’ и следами от них! Активные компоненты, соединяясь в особой УЛЬТРАэффективной формулеꞌꞌ, способствуют очищению и сужению пор, благодаря антисептическому действию препятствуют образованию прыщей, делают кожу ровной, матовой и гладкой.

Состав.

Это не органика, состав соответствует цене.

Сам тюбик очень простой и удобный, узкий носик позволит экономить крем и не выдавить лишку.

Вся информация дублируется с обратной стороны:

Удобный формат, приятно держать в руке, а пластик, из которого он выполнен, очень мягкий и позволяет выдавить крем без остатка.

Текстура, цвет, запах.

Крем белый, но не очень густой, распределяется по коже легко, словно молочко и очень быстро впитывается.

Имеет легкую приятную отдушку, растительную или цветочную, не резкий запах и выветривается с кожи быстро. Поэтому подойдет даже самым привередливым носам.

В действии.

Начну с того, что мне уже чутка за 30, кожа жирная и требует увлажнения, но перегружать ее кремами опасно. Прыщи- это бич лета, потому что жарко, кожа потеет, забивается жиром и пылью мгновенно.

Я наносила этот крем утром и вечером, после умывания. Иногда после тоника, если имел место быть макияж.

Он прекрасно впитывается кожей! Буквально за минуту!

Не перегружает ее, очень легкий.

Но за три дня я не заметила эффекта, о котором нам заявляют на тюбике. Прыщи сыпали. И без разницы им, чем я мажу.

Первый день:

Через три дня:

Так же не было улучшений и через 2 недели использования, но более того, прыщи обострились и моя угревая болезнь потребовала радикальных мер и специальных кремов из аптеки.

Выходит, заявил производитель много:

• Воспаления и следы от них нейтрализуются
  • Кожа заметно чище уже через 3 дня
  • Кожа увлажнена 24 часа без закупоренных пор
  • Кожа идеально ровная, чистая и красивая

Однако он дает легкое увлажнение, я подчеркну, что оно легкое. И для кожи до 25 лет два раза в день его вполне достаточно. Мне в свои 30 на ночь уже хочется что-то поинтенсивнее в плане увлажнения.

На крем прекрасно ложится макияж, не скатывается, если не наносить очень толстыми слоями.

Буквально ощущаешь, как кожа под ним дышит!

Жирность не регулирует. Она как была, так и есть, даже когда я добила тюбик.

Не влияет на прыщи, но и не забивает поры.

Никакой матовости просто нет. Особенно в жару.

Увлажнение дает легкое, чисто летнее, не утяжеляя кожу. Подойдет для нормального и жирного типа, сухие же участки требуют крема посильнее.

Купила крем повторно, а упаковка уже другая! Тоже симпатично, но немного другие цветочки:

Но цена та же, 40 мл крема обойдется всего то 3,5 белорусских рубля, это менее 2 долларов.

Подведу итоги.

Производитель обещает нам что-то фантастическое! Лет в 18, я бы оценила крем в 4 звезды, учитывая естественную увлажненность и способность к регенерации. В 30 же мне мало влаги вечером, да и вранья лишку…

Для меня он хорош на лето и чисто на день, что бы в жару лицо дышало без перегруженности кремом, на ночь слабоват.

С наступлением холодов и отопления, брать его для меня не имеет никакого смысла.

Но я рекомендую его именно молодой коже, как постоянный уход, хорошую основу под макияж и небольшую профилактику прыщей.

С оценкой вообще затрудняюсь… Между тремя и четырьмя звездами, но рекомендовать буду.

****************************************************************************

Пс.Пс.: Мой отзыв- это мой опыт и мое мнение о товаре, если у Вас другое впечатление от крема, поделитесь им в своем отзыве.

*****************************************************************************

Жду Вас в других своих отзывах об ухаживающей косметике.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Заявленные обещания не выполняет
  • Не решает серьезных пролем
Orange Autumnрекомендует
на Вашей коже крем хорошо себя проявил
Довольно неплохой... Но не идеал
Верю, что он хорош совсем для молодой кожи, мне же требуется артиллерия мощнее. А обещаниям производителей уже давно не верю.
Неплохой крем, судя по отзыву.
07.10.2018
Я чего-то думала, что он матирует)))поэтому не покупала. Оформление стало лучше =)
Лет в 18, я бы оценила крем в 4 звезды
Ну вы и сейчас крему дали 4 звезды. )
07.10.2018
Между тремя и четырьмя звездами, но рекомендовать буду.
Неплохо для ЧЛ.
Я тоже хочу хороший кремик от Азазелло Wink
07.10.2018
Вот как только он появился - он мне таааак понравился Smile А потом покупала несколько раз и все не то! Sad
07.10.2018
Мне тоже кажется, что этот крем для молодой кожи.
07.10.2018
Нужно дочке подростку купить!
07.10.2018
Мне нравится из этой линейки крем Матирующий, уже не первый год покупаю его на лето Smile
07.10.2018
одно время покупала его очень нравился) сейчас отошла)
Символичное сморщенное яблочко на ваших фотографиях?
07.10.2018
Я решила поизвоащаться Laughing out loud
07.10.2018
Я от чл скрабы очень люблю, но вот крема стараюсь обходить стороной(
07.10.2018
У меня по началу были улучшения , а сейчас просто как увлажняющий крем использую. От прыщей совсем не избавил, все равно появляются время от времени
07.10.2018
Какое экологическое оформление у отзыва)
07.10.2018
Что ела, то в фон и наклала Laughing out loud
Или "что НЕ доела" .... Wink

На самом деле классное оформление композиции для фото. Love
07.10.2018
Мне, наверное, что-то посерьезнее уже нужно, но легкие текстуры кремов очень люблю и всегда любила.
07.10.2018
Для меня этот крем будет бесполезен.
07.10.2018
Неплохой крем для жаркого лета, но не более )
07.10.2018
Многим очень даже хорошо помогает)
Хочу преобрести, для Чистой Линии неплохо
07.10.2018
Для меня тоже слабоват будет... но приятно то, что и увлажнение дает, и запах приятный Smile
07.10.2018
За свою цену неплохой вариант.
В целом не плохой Smile
08.10.2018
Ну да, довольно посредственный..
08.10.2018
я года 3 назад его покупала, только в другой баночке, сначала былда счастлива, а потом такой зуд вызывало Shock
08.10.2018
эх, помню себя в 20, мазалась Орифлеймом да Чистой линий и всё было отлично Laughing out loud
08.10.2018
У меня был этот кремик но он ни разу мне не помог ?
08.10.2018
C основным своим свойством справляется плохо, раз прыщи не лечит толком.
08.10.2018
Однажды купила я такой... Решила экономить бюджет, в итоге меня средство не устроило, сейчас люблю корейский аналоги
08.10.2018
Если не ждать от крема избавления от прыщей за 3 дня, это достойное бюджетное средство Innocent
08.10.2018
Попробую купить, вдруг подойдет.
08.10.2018
Я бы ждала избавления от прыщиков от дешёвой Чистой линии...
08.10.2018
Покупала раньше часто их средства, мне они нравились по соотношению цены и качества, а потом качество стало хуже, к сожалению Stare
То что
не забивает поры
уже хорошо, а что с прыщами не борется обидно, тем болеее что производитель это обещает.
08.10.2018
Мне от прыщиков только килотные средства помогают - там реально виден эффект. А к этой марке я чуть настороженно отношусь, шампуни только брала Smile
08.10.2018
Неплохой крем за свою стоимость
08.10.2018
Не плохой крем, но из-за слабого увлажнения не беру
09.10.2018
Я для дочки такой купила, отзывов о нём ещё не было. Вообще, ЧЛ люблю, на ночь вот их "нежным питательным" намазалась и довольна - кремы Чистой Линии нравятся мне именно лёгкостью. Не люблю, когда кожа будто под маской.
09.10.2018
Ну за три дня чудес не случается. Хотя я так поняла, с этим кремом их вообще нет))
Ещё 3 комментария