Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 15:31

месяц или более
    5934 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, недавно я впервые стала мамой. Это важное в жизни каждой женщины событие стало не только большой радостью, но и поводом для покупки целой кучи всякого барахла, которое должно было облегчить и без того непростые первые месяцы жизни с ребенком. Одним из таких приобретений стал молокоотсос - его я заказала еще находясь в роддоме. Молока было мало, ребенок на докармливании смесью, грудь расцеживалась медленно... В общем, на тот момент покупка молокоотсоса казалась вполне оправданной хотя бы для того, чтобы увеличить лактацию и перестать докармливать смесью.

Заказала я свой молокоотсос на Wildberries, т.к. цена там оказалась гораздо привлекательнее большинства интернет-магазинов (плюс быстрая доставка до пункта выдачи в соседнем доме). Со скидкой аппарат стоил 5934 рубля. Пришел достаточно быстро, в аккуратной коробке без следов вскрытия. В комплекте основной блок с кнопками управления, накладка на грудь, маленькая бутылочка на 125 мл, к ней крышечка (на случай если вы сцеживаете молоко и храните его в холодильнике) и инструкции. В подарок был приложен маленький пакетик с фирменными прокладками для груди Philips.

В использовании прибор крайне прост - собираете его, прикладываете к груди. Сначала стимулируется сосок, потом нужно переключить прибор на непосредственно режим откачивания молока на любом из трех комфортных для Вас режимов. После сцеживания я разбираю молокоотсос, мою и обрабатываю в стерилизаторе Philips для микроволновки.

Почему этот прибор стал спасением? Без него, конечно, тоже можно обойтись. Но у меня ленивая дочка, которая быстро засыпает во время кормления, и спит достаточно долго. Иногда получается, что грудь начинает "каменеть", а ребенок еще спит. И будить ее очень не хочется... В таких случаях очень удобно сцедить лишнее молоко на потом. А еще с таким прибором можно не бояться маститов и лактостаза, т.к. молоко откачивается очень хорошо - не знаю, "под ноль" или нет, но когда возникает болезненный комок, молокоотсос отлично помогает справиться с данной проблемой (вкупе с массажем и теплым душем, плюс прикладывание именно к проблемной груди ребенка).

Так что покупкой я очень довольна, искренне рекомендую данный молокоотсос всем, кто нуждается в данном агрегате по той или иной причине. Он точно стоит своих денег, если у Вас проблемы с количеством молока (в ту или иную сторону), или кормление слишком болезненное. Или если хочется большей мобильности при эксклюзивно грудном вскармливании - сцедить молока, поставить в холодильник и оставить ребенка на мужа или бабушек/дедушек становится проще простого!

Достоинства
  • Быстро сцеживает
  • Есть разные режимы
  • Легко собирается
  • Может работать от батареек
  • Хороший вакуум
condviramursрекомендует
  • 16.07.2021
    Слово лактостаз мне знакомо не понаслышке.За 3 первых месяца кормления с столкнулась с ним раз 6 или 7 уже и не помню, поэтому молокоотсос Philips Avent у меня чуть ли не под подушкой Первый молокоотсос я приобрела ещё при беременности.
  • Данный молокоотсос приобрела, когда малышу было 3 месяца. Так как у меня было очень много молока и ребенок не успевал все съедать, образовался мастит. Руками сцеживать молоко было очень больно и поэтому приняла решение купить именно электронный молокоотсос (с первым ребенком был ручной, не в…
  • Ближе к 9му месяцу беременности,когда практически все покупки для малыша были сделаны и все пакеты собраны..встал вопрос о покупке молокоотсоса. Очень долго думала нужен-не нужен,взять сейчас или потом,а вдруг не понадобится и тд... Но! Моя женская интуиция меня не подвела и я взяла его.
  • Незаменимая вещь!
    Хочу поделится с вами опытом использования электронного молокоотсоса Philips Avent SCF33431 с двойными насадками. Когда вскрыли коробку с молокоотсосом все оказалось упаковано в удобную сумочку с ремнем, она пригодится мне в поездках на дачу. Проблема с упаковкой и перевозкой решена!
  • 30.03.2020 - 00:08
    Идеальный набор, продуманный до мелочей
    Приветствую всех, а особенно тех кому не безразлично женское здоровье! Хочу поведать про набор с электронным молокоотсосом Philips Avent Ultra Comfort SCF33235. В наборе подобраны все необходимые аксессуары до мелочей.
  • 18.03.2019 - 22:24
    Авент - это мой третий молокоотсос!!! Сравнение с электрическим молокоотсосом от medela swing и с avent "первого поколения"! Советы по сцеживанию от ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМЫ!!!
    Всем привет!!!! Сегодня речь пойдет о молокоотсосе авент. Я просто не имею права молчать !!! Девочки, мамочки это должна знать каждая мама , которая собирается кормить ребенка грудью. Я мама четырех замечательных детей!!! И всех их кормила и сейчас кормлю ( четвертую дочку) грудью.
  • 06.10.2020 - 19:03
    Молокоотсос Philips AVENT - главное выпить горячего и расслабиться! Когда нужно пить антибиотики
    Как и все, кормящие грудью мамы, я решила купить молокоотсос. В первый раз задумалась о необходимости молокоотсоса, когда собирала сумку в роддом. Родственники и знакомые меня уверили, что молоко приходит только на 3-й день и в роддоме он не понадобится.
  • 27.02.2020 - 04:30
    Отличная няня, одна из лучших, слышали малейшие шорохи, даже дыхание слышно!Приятная музыка и ночник идет бонусом))
    Всем привет! Сегодня расскажу о радионяне , которую я выбрала для своей дочке, и ни разу не пожалела. Это Philips Avent SCD 50652 с технологией Dect. Почему я выбрала именно ее?
  • 08.04.2014 - 16:48
    Третий и самый удачный молокоотсос, кормила дочку год с его помощью!
    Привет всем! Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным! Пару слов о выборе молокоотсоса и краткие впечатления от двух других авентовских молокоотсосов. Ребенок у меня один, а вот молокоотсосов сменила 3 штуки.
  • 15.09.2021 - 00:50
    Молокоотсос Philips Avent Easy Comfort. Детализация и режимы наглядно. Мой опыт избавления от лактостаза и рекомендации, чтобы его избежать
    Всем привет!   Молокоотсосом Easy Comfort от Philips Avent я пользуюсь с февраля 2019 года, когда родилась старшая дочка. Период лактации длился 16 месяцев, (1 год и 4 месяца ). За это время молокоотсос неоднократно меня выручал.
  • 13.05.2018 - 03:52
    Достойная недорогая бутылочка.
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели! Ещё 9 лет назад я поила сына компотиками и водичкой, а после года молочком из бутылочек Avent , бутылочки сохранились в отличном виде. Опытные мамы знают, что даже при гв - бутылок много не бывает.
  • 21.02.2019 - 13:34
    🍼Поильник с трубочкой Philips Avent - маст хэв для малыша. Расскажу, как его мыть 🍼
    Расскажу про наш любимый поильник Philips Avent с трубочкой. Как-то у нас с рождения не сложилось с бутылочками, сосками, поильниками с резиновым наконечником... Ну и вообще дочка плохо пила водичку.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 02.08.2021 - 07:51
    Однозначно лучше старенького IQOS 2.4 Сравнение моделей и преимущества IQOS 3 Duos
    Всем привет!) Скажу сразу: "Курить- здоровью вредить", но раз уж вы зашли почитать этот отзыв, наверняка и вас не обошла стороной эта вредная привычка. Много лет я курила обычные сигареты, но однажды попробовав Айкос у знакомых, мне сразу же захотелось перейти на него.
  • 15.09.2021 - 00:50
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 21.08.2021 - 13:50
    Мой незаменимейший помощник!
    Я долго сомневалась в покупке этого прибора, но все же решила взять. В квартире вроде как двери пооткрывал и ребенка все равно услышишь, а в доме или в саду такая проблема уже стоит острее. Про цену Я покупала на Озоне за четыре с половиной тысячи рублей.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36