Опубликовано 28 Март, 2017 - 13:45

Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.

Врач мне объяснила, что постоянные попытки подсушить жирную кожу делают только хуже, так как это сигнал к тому, чтобы "смазать" и сальные железы начинают работать ещё сильнее. Проблемную кожу надо увлажнять специальными средствами, ну и, конечно, лечить воспаления.

После такого диагноза, я начала искать увлажняющее средство для проблемной кожи и выбор мой пал на популярную марку Kiehls.

Итак, перед Вами средство для увлажнения кожи с салициловой кислотой (точнее, с минимальным Ее содержанием). Средство oil-free, поэтому я не боялась забитых пор и камедонов.

Текстура лёгкая, светло-голубого оттенка. Образует лёгкую плёнку на лице. Особенно это чувствуется, когда идёшь умываться даже после нескольких часов с этим кремом (я пользуюсь им утром и вечером).

Под макияжем сидит хорошо: не скатывается, не мешает.

При нанесении может слегка пощипывать первые несколько секунд. У меня никаких покраснений не вызывал:)

итог после трёх месяцев применения!

- значительно уменьшилось количество воспалений на лице

- кожа стала бархатистой и приятной на ощупь (напитанной такой)

- сузились поры

- заметно сократилось количество чёрных точек!!!

Спасибо Kiehls!!!

Косметолог и я в восторге!) Мне этот уход подошел полностью!)

Кстати! Добавлю, что после пяти месяцев использования я решилась на перерыв, так как всегда даю своей коже поработать самой. Так вот воспаления не возвращались:)

У меня нет основание не рекомендовать это средство!

Приятных покупок!)

Достоинства
  • * хорошо помогает
  • Легкий
AlexandraZSрекомендует
  • Здравствуйте, дорогие дамы!Сегодня я расскажу Вам о креме-геле от популярнейшей нынче марки аптечной косметики-Kiehl's! Данный крем-гель из серии Blue Herbals, которая направлена на лечение проблемнойкожи склонный к акне!
  • 12.02.2018
    Всем привет! Отзыв, как обычно, без лишней лирики про состав, т.к. этой инфы и так достаточно. Только личный опыт применения! До знакомства с косметикой Киелс, я была уверенна, что до конца жизни буду бороться с проблемной кожей, высыпаниями и прыщами. Но вуаля, я нашла свое спасение!
  • 28.10.2017 - 10:05
    Хотите красивую, разглаженную, увлажненную кожу, тогда вам нужен крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream. Самый лучший крем подходящий для всех типов кожи.
    Очень долго я искала себе крем для лица, искала чтобы он подходил мне по всем параметрам.   Мои самые главные требования к крему были самые простые, это : увлажнение (так как кожа после 30 лет особенно в этом нуждается) без отдушек ( так как у меня алергичный ребенок) легкая текстура ( так как я не …
  • 07.10.2017 - 19:37
    Регенерирующий крем, способствующий выработке коллагена и эластина
    Марка Kiehl's, берет свое начало с 1851 года, возраст внушительный, но в нашей стране появилась относительно недавно. В Санкт-Петербурге всего 3 корнера и один мини-бутик. Для знакомства с маркой можно придти в магазин и консультанты с удовольствием предоставят пробники интересующего средства.
  • 02.12.2018 - 16:55
    Подойдет всем в любое время года и в любую погоду!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей покупке, которая действительно облегчила мне жизнь.Приобретаю я данный крем уже второй раз, несмотря на то, что с момента первого приобретения прошло уже полтора месяца, первая баночка закончилась относительно недавно, что говорит об очень экономном…
  • из Тайланда с любовью
    Hola! Сейчас время отпусков, поэтому я очень надеюсь, что отзывы об этом креме вам будет полезен и вы найдёте для себя то самое Однажды я посмотрела у иностранных блогеров про косметику Ponds. Потом услышала хвалебные отзывы пудры у наших блогеров. Запомнила я о ней, так как цены были бюджетные.
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 17.03.2019 - 18:41
    Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 24.08.2012 - 00:39
    для тех кто хочет обманутся
    Дарила этот крем своим маме и тете, сказали что лучше бы купила что нибудь полезное Хоть этот крем для сухой зрелой кожи, но уж очень он жирный, не впитывается совсем, оставляет жирный блеск плюс содержит золотистые частицы, которые слегка мерцают.У мамы на крыльях носа блестит прям очень,…
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 01.02.2010 - 21:40
    Ботокса за 50 рублей не бывает!!!
    Мда... Хороший рекламный трюк... "Ботокс-лайк"(Косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины) - ведь все мы здравомыслящие люди и понимаем, что простой крем, тем более такой недорогой, не может иметь ничего общего с ботоксом.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 10.05.2021 - 12:11