Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 10:29

полгода или более
    780 рублей

Массажный коврик или аппликатор Кузнецова (иппликатор). Вот такое чудо пришло мне на Новый год с AliExpress. Приобретала я его для массажа спины и профилактики остеохондроза, да и просто покайфовать вечерком перед телеком. Сие чудо оснащено приклеенными шипами-лотосами, которые отлично разгоняют кровь и застои в мышцах, имитируя сеанс иглоукалывания. Комплект выполнен качественно и на совесть: чехлы из х/б ткани, все съемное на липучках, и подушка на молнии, можно снять и постирать. Внутри коврика есть небольшой слой поролона для удобства и мягкости. Пока начала тестировать массаж по 5 минут на спину и по 2,5 мин на другие зоны (больше просто не выдерживаю), хотя нужно наращивать время минимум до 15 минут.Кроме лечебного эффекта производитель обещает подтяжку и улучшение состояния кожи.

Достоинства
  • В домашних условиях
  • Для всех возрастов
  • Избавляет от различных болей
  • Избавляет от целлюлита
  • Невысокая цена
  • Польза здоровью
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает гипертонус мышц
  • Снимает усталость
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Боль в первые минуты
Umikogamiрекомендует
  • 09.04.2018 - 09:08
    100 % натуральный продукт из вытяжки морепродуктов для детей "ДороМарин" (DoroMarine)
    Впервые о данном продукте я узнала из социальных сетей. Его повсеместно хвалили мамочки, детки которых часто болели простудными заболеваниями.   Моему ребенку на данный момент год и два месяца. Простудными заболеваниями, в том числе гриппом ребенок мой до года не болел.
  • 20.10.2020 - 01:15
    Суппортан Дринк - вкус, цена, влияние на здоровье, рассказываю где можно купить и сравниваю с другим доп. питанием.
    Мне прописали питательные смеси для восстановления веса и восполнения витаминов в организме. Среди них были - Суппортан, Нутрикомп и Нутридринк. Все эти смеси разных производителей.   ВНЕШНИЙ ВИД СУППОРТАН ДРИНК Я заказала на пробу напиток со вкусом тропических фруктов.
  • 23.09.2018 - 15:53
    Как вылечить гарденеллез, не пихая в себя лишнего
    Женская репродуктивная система - это роман с продолжением: первая часть вроде и хэппи энд, а во второй оказывается, что главные злодеи живы-здоровы и снова пакостят положительным героям.Вот и у меня случился такой роман.
  • 02.01.2011 - 21:31
    Просто супер
    Всем рекомендую лечебно - профилактическое средство для ногтей Твёрдые и белые ногти от косметики Infinum. Вот уже на протяжении пяти лет я пользуюсь сама и подсадила всех своих подруг на это средство., это гель для ногтей, он покрывает ногти тонкой прозрачной плёнкой, при этом защищая ногти от…
  • 03.11.2019 - 09:45
    21 день без еды. Как это возможно?! Шла за излечением. Получила ли?! Миома, спайки, киста. Что получилось в результате? Ответ в отзыве
    Голодание в настоящее время очень распространено, о чем говорят и различные отзывы. Кто-то использует методику голодание для похудения, кто-то для излечения. У каждого своя история. Мой отзыв об условном голодании изначально планировался в виде дневника, но по прошествии времени был дополнен.
  • 12.12.2017 - 21:07
    Восстановление зрения без операции с помощью гимнастики для глаз. Отзыв на упражнения профессора Жданова.
    Близорукостью я страдаю с класса пятого. Зрение медленно, но верно садилось до самого одиннадцатого класса и продолжило падать в институте. По окончании школы мне выписали очки на -1,5, по окончании института -4. На первом курсе окулист посоветовал мне обычную гимнастику для глаз.
  • 21.03.2016 - 17:52
    Сначала испугалась, потом влюбилась
    Хочу поделиться своим опытом использования этого чудо-аппликатора Ляпко. Начну сначала: 16 марта этого года, когда я ложилась боком, чтоб покормить грудью дочь,меж лопатками как бы что-то хрустнуло... Я не придала этому значение, на утро стало больно ложиться и вставать.
  • 05.03.2016 - 03:37
    Улучшает настроение и помогает в борьбе с остеохондрозом
    Аппликатор "Колючий врачеватель" я взяла у своей мамы, и он прижился у меня. Что я с ним делаю. В первую очередь, это мой помощник в борьбе с плохим настроением и самый главный помощник в борьбе с остеохондрозом.
  • 01.06.2020 - 20:34
    Лежать на иголках, чтобы не болело? Серьёзно? Аппликатор Кузнецова Металломагнит >>> От чего помог, а при каких проблемах бесполезен
    Всем привет! Вынужденный сидячий образ жизни и отсутствие свежего воздуха в период карантина может доконать любого. Стала болеть шея, утром просыпаюсь и ощущение, что голову не повернуть. Поднять руки, чтобы одеться вызывает боль. Плюс поясница иногда болит. Решила попробовать аппликатор Кузнецова.
  • 27.01.2021 - 04:48
    Вместо таблетки лежу на иппликаторе Кузнецова. От боли до наслаждения. 4 способа применения. Помогает от кучи болезней и даже от целлюлита.
    Здравствуйте!   Что такое ипликатор Кузнецова я узнала, когда побывала на курсе массажа спины, у массажиста в медицинском центре. К массажисту я обратилась с сильными болями в спине и шее. Я проходила соответственно у него курс массажа состоящий из 10 процедур.
  • 30.01.2021 - 08:28
    Диастаз | Устранила хирургическим путем. Живот после операции | Мои впечатления.
    Всем привет!   Расскажу вам немного о себе. Я всегда была стройной. При росте 170 см мой вес - 58 кг. Таким он был и до первой беременности, телосложение у меня было спортивное, так как на тот момент я работала фитнес-инструктором.
  • 28.01.2021 - 13:27
    Аппликатор Ляпко Валик Большой отличное средство в борьбе за упругость кожи
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про чудесное средство, помогающее держать тело в тонусе с помощью массажа маленькими иглами. Массаж этим игольчатым валиком настолько эффективен, что все жесткие щетки для сухого массажа давно убраны.
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 02.12.2020 - 16:49
    Как стать профессиональным "лежателем" на иглах? Сначала надо, чтобы вас кололи и щипали. А что же ждёт потом?
    Давно хотела приобрести этот коврик. В итоге купила, пользуюсь с марта 2020 года.   АППЛИКАТОР МАССАЖЕР МЕДИЦИНСКИЙ ТИБЕТСКИЙ МАГНИТНЫЙ НА МЯГКОЙ ПОДЛОЖКЕ   ЦВЕТ: КРАСНЫЙ РАЗМЕР: 4160 см ПРОИЗВОДСТВО: РОССИЯ ГДЕ КУПИТЬ: я нашла на аптекару (ссылка ), можно купить и на других ресурсах СТОИМОСТЬ:…
  • 24.01.2021 - 00:21
    MeiTan снова меня порадовали! Мне помогли эти тампоны!
    Всем привет!Хочу сегодня рассказать вам о гигиенических тампонах от компании MaiTan «Лу Ли»   Я давно была была о них наслышанна, но попробовать долго не решалась.
  • 06.01.2021 - 23:45
    Как же я давно мечтала об этом аппликаторе...Теперь засыпаю исключительно на иголках))
    Всем привет! Давно мечтала о коврике Ляпко, потому что сидячий образ жизни даёт о себе знает. Я думаю, что сейчас каждый второй человек не понаслышке знаком с таким явлением, как остеохондроз.
  • 27.12.2020 - 20:19
    Липовый зубной порошок Kaolinia – удобный формат для очищения зубов и полноценного ухода за ротовой полостью...
    Всем доброго времени суток!   Я уже больше полгода назад открыла для себя очищающее и ухаживающие средства для ротовой области в лице зубных порошков.
  • М-даа...повторно однозначно не куплю. И кто придумал такой аппликатор.
    Добрый день. Как-то увидела в магнит акцию на эти тампоны и решила приобрести. Сейчас акция уже эта закончилась, а отзыв я все не написала. Тампакс часто рекламируют, но как-то я все их не покупала. И скорее всего боле не куплю. Рассказываю почему.
  • Препарат для экстренной контрацепции. Постинор: особенности применения, состав, цена, побочные действия, впечатления
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о контрацептивах Gedeon Richter Постинор. Эти контрацептивы созданы для экстренной контрацепции. Ниже расскажу свои впечатления об их приеме и о том, почему они мне понадобились.   Упаковка.