Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 01:42

Мое знакомство с этой системой началось не так давно!

Однажды мастер по маникюру предложила нанести систему IBX перед нанесением гель-лака.

ногти покрыты поверх системы простым прозрачным лаком
ногти покрыты поверх системы простым прозрачным лаком

я не долго думая согласилась, поскольку мои ногти очень мягкие и ломкие, я решила попробовать данную систему, к тому же цена не так велика, в студии маникюра около 550 р.

Ноготки покрыты еще и обычным прозрачным лаком
Ноготки покрыты еще и обычным прозрачным лаком

и так, мастер очень аккуратно нанесла средство, не насколько я вычитала, не касаясь кутикулы и валиков. все было сделано по инструкции:

Ногти после нанесения системы
Ногти после нанесения системы

Ноготь практически не спиливается, слегка проходятся бафом. В следствии чего данная процедура подходит всем у кого тонкие и мягкие ногти.

1. обезжирили ногтевую платину

2. Нанесли первое средство( из маленького тюбика)

3. просушили под феном

4. промокнули безворсовой сухой салфеткой

5. просушили в уф-лампе

6. снова промокнули сухой салфеткой

7. нанесли следующий средство

8. и снова ФЕН, затем уф-лампа.

9. и снова промокнули сухой салфеткой

Если Процедура выполняется впервые, то можно, для пущего эффекта повторить пункты 2-5 дважды, и потом нанести следующее средство.

Далее мне нанесли гель-лак.

Спустя неделю мне пришлось снять гель-лак, я ожидала, как обычно бывает, тонкие ногти, а не тут то было! Ногти были совершенно здоровые!!!А самое главное даже крепче чем были!

Очень рекомендую данное средство под гель лак, и как лечение ногтей после снятия покрытия.

На фото ногти после нанесения системы. слегка матовые. кому то это нравится, но я покрываю сверху обычным лаком для блеска. и на втором фото можно увидеть ногти с покрытием.

Для моих ногтей это спасение!

НО!!!!! Будьте осторожны при выборе мастера! Не все мастера делают поступенчато все! после я дважды делала эту процедуру в том же салоне, но меняла мастеров, так как мой был занят, сделали ужасно!!!

Средство лечебное растеклось, а потом затвердело буграми на ногтях, через пару дней стало сходить пленкой! все это произошло потому что нанесли слишком много средства, и потому что не обезжирили пластину!

Не всегда много это хорошо!

сейчас я нашла мастера который делает все как надо:) очень довольна результатом! Ногти радуют!

Если вы хотите применять эту систему дома, ради Бога! стоимость системы составляет от 2750 р. хватит ее очень надолго! Для самой процедуры вам понадобится система собственно сама система IBX;

◾УФ или LED-лампа;

◾фен или обычная настольная лампа

при первой процедуре

Удачи Вам в восстановление ваших ноготков.

Ставлю 4 только потому что все таки, эта система индивидуальна, кому то подойдет, а кому то нет!

ВСе надо пробовать. но цена пробы 550 р. не так дорого, а если вам это подойдет то вы будете очень довольны результатом!

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Делает их более твердыми
  • Защищет ноготь
  • Можно наносить под долговременное покрытие
  • Отлично восстанавливает
  • Увлажнет
Недостатки
  • Подойдет не всем
Глущенко Юлиярекомендует
  • К услугам мастера по маникюру я начала прибегать со студенческого времени, раз-два в месяц я делала маникюр с покрытием гель-лак, до недавнего времени. Я решила не делать обычные процедуры, а покрыть ногти давно нашумевшей системой укрепления ногтей IBX.
  • JG аватар
    05.04.2016
    Не буду многословной сегодня. Были у меня прекрасные ногти. Определение "слоящиеся" для меня не существовало. Потом появился SHELLAC. Первый раз он меня очаровал (отзыв позже напишу), сделала его 3 раза подряд и получила новое слово в лексикон:( Долго мучалась, восстановить так и не смогла до сих…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 12.07.2020 - 17:29
    Чтобы ноготь был ровным и здоровым, Вам к подологу!
    Приветствую, друзья!Сегодня и в дальнейшем, я постараюсь рассказать Вам о процессе выпрямления ногтя на указательном пальце моей левой ноги.   Несколько лет назад, стал замечать, что вышеупомянутый ноготь, начал искривляться с двух сторон и ногтевая пластина уходила "внутрь" пальца.
  • 01.06.2020 - 01:16
    Я думала, что у меня кривые верхние зубы, а после установки брекетов увидела, какие же на самом деле кривые нижние! 21 месяц в брекетах, какой же результат?
    У меня кривые верхние передние зубы с детства, один как бы налез на другой. Причиной стал не вовремя вырван молочный зуб. Он шатался, но никак не выпадал, как оказалось, у него был закрученный корень. Стоматолог сказал не трогать, сам выпадет, а зря...
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 06:47
    Средство, которое помогает укрепить и отрастить ногти. Без формальдегида! Актуально после использования гель лаков и как база под от обычный лак.
    Привет!   От природы ногти у меня слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся из-за чего их очень трудно отрастить. Я никогда не была ими довольна, так как добиться желаемой длины очень сложно, да и радость весьма кратковременна, так как с ногтями вечно что-то случается как только они отрастут (то один…
  • 💅🏽 Быстро сохнет, долго носится, удобно наносить и аккуратное сияние - всё от Eveline 8 в 1 с серебряным блеском
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я обожаю подобные основы для ногтей. Они укрепляют ногти, дают сияние и их не надо перекрашивать каждый день. Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Цена: 190 рублей Внутри коробочки идёт инструкция.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13