Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 08:28

Это случилось прошлым летом- угораздило меня отравиться, да так, что попала в больницу и месяц приходила в себя. Потом все наладилось, жизнь пошла своим чередом, но я стала замечать, что-то невообразимое с моими волосами- они стали буквально сыпаться и выпадать таким неимоверным количеством, что становилось страшно в буквальном смысле, к тому же не прекращающийся неприятный зуд, выбивали меня из колеи. Вобщем дело шло к тому, что я стала молниеносно лысеть!!!Такого ужаса я не пожелаю и врагу, причем, мне- имеющей всегда отличные, на зависть врагам, волосам, было в тройне горестно, доходило до того, что я просто напросто боялась их расчесывать и вообще к ним прикасаться!Нужно было немедленно действовать- репейные, касторовые масла пошли в ход-эффекта было мало, настои, таблетки и прочие вещи тоже не снимали ни зуд, ни прекращали выпадение.Я забила тревогу!!!!И вот однажды, в одном из магазинов, мои глаза буквально впились в коробочку с шампунем с красной надписью- "ОТ ОБЛЫСЕНИЯ И ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС"- схватила сразу и уже через час я сидела в ванной и надеждой намыливая волосы находкой. На что обратила сразу внимание, это отсутствие неприятного лукового запаха, хотя была готова ко всему, также впечатлила густая плотная пена,поэтому несмотря на то, что объем шампуня не велик, его хватает надолго.Ну а самое главное- пропал тот отупляющий зуд!!!Шло время, шло лечение...спустя месяца полтора, стала замечать что, волос на расческе становиться меньше и меньше-я счастлива!!!Не вижу конечно еще новых волос и так называемого "пушка", но время покажет, самое главное- процесс пошел))))

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Помогает при выподении
  • Приемлемоя цена
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Эффективный при выпадении волос
Недостатки
  • Не большой объем
anastasiya-777рекомендует