Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 15:51

Доброго времени суток!

Сегодня не многословно, но по существу: сахарозаменитель. Фит-парад №7.

Все кто, когда либо сидел на диете, знают как тяжело без вкусняшки) Путем долгих проб, ошибок и разочарований, я нашла его!

Этот сахзам по вкусу самый похожий на сахар! Без каких –либо дополнительных вкусовых ощущений, как после всяких цикломатов, аспартамов и прочих.. стевия горчит… какое-то время После употребления данного сахзама во рту еще чувствуется сладость, но к этому со временем привыкаешь и перестаешь замечать.

В составах (как и всегда) ничего не понимаю и не собираюсь (для этого есть специально обученные люди), просто ВЕРЮ Smile , написано: природный - так тому и быть! Smile

Но для тех кто любит почитать (иногда сама люблю поискать то, чего нигде нет - неприятно), поэтому вот:

Я не особо запариваюсь по этому поводу, так как химии везде полно и каждую крошку обдумывать с ума сойдешь… каждый сам выбирает, как относиться к тем или иным продуктам, а я зарождающуюся орторексию (ЗОЖ) быстро придушила, и, слава богу)))

Употребляю не много, иногда добавляю в творог, если уже не лезет или надоел протеин, очень редко в какао, еще реже в чай, капучино. Когда приспичит покулинарить, добавляю немного в сырники. На сушке варю какао обезжиренный на воде с ним - получается отличный десерт.

Баночку использую дома.
Ложечка в комплекте! Мелочь, а приятно)

Такой баночки хватает мне почти на год)) Пакетики максимум 2 пакетика на огромную кружку 300 мл.

Пакетики удобно таскать с собой..

Цен даже не помню… на баночку до 300р., а на пакетики и вовсе меньше 200р. Продаются во всех ашаноподобных магазинах. Я покупаю в Ленте Smile

На безуглеводке, БУЧе, и прочих жестях – прям спасает)

Будьте здоровы телом и душой!

О поддержании кожи в тонусе на сушке тут:

Мед для массажа проблемных зон

Вкуснющий Скраб

Адский антицеллюлитный скраб