Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 13:11

Доброго времени суток, милые девушки!

Наверное каждая из нас хоть раз сталкивалась с такой неприятной напастью, как молочница. У кого-то это была разовая встреча, а у кого-то случались повторы и почаще. Мой организм на каждое снижение иммунитета, вызванное гормональными перестановками, реагировал вот таким последствием, как молочница.

Чем я ее только не лечила: и пимафуцином, и гексиконом, и ливаролом,и бетадином, и клотримазолом. Все эти средства помогали мне кто -то больше, кто-то меньше, но полностью симптомы не убирали и действовали до поры до времени, но через какое-то время становились, как мертвому припарка.

И вот пару недель назад у меня опять случилась гормональная перестройка, и конечно же молочница не заставила себя долго ждать.

Зная, что вышеперечисленные препараты мне точно не помогут, пошла искать в инете отзывы на другие действенные средства, эффективно борющиеся с молочницей. И как вы думаете, где я их нашла? Smile Конечно же на нашем любимом Айреке!

Девочки, написавшие отзывы о флуомизине, спасибо вам большое! Это действительно спасение от молочницы.

Купила в аптеке за 548 рублей. Дорого, но за положительный результат я была готова отдать любые деньги.

В упаковке 6 вагинальных таблеток, расчитанных на один курс лечения.

Девочки, очень аккуратно извлекайте таблетки из упаковки. Я начала доставать, как обычно, нажав на таблетку, чтоб порвалась защитная фольга. Так вот, от моего нажима таблетка разломилась пополам, что впоследствии вызвало проблемы с ее введением. Так что, будьте очень аккуратны.Кстати, на фото видно поломанную таблетку.

Показания к применению:

Очень широкий спектр действия действующего вещества, уж простите за тавтологию. Но эти таблетки успешно борются и с грибами рода Кандида, и с гарднерёллами, и с трихомонадой, и т.д.

Ещё один плюс, это то, что можно применять во время беременности и кормления грудью. Ведь чаще всего, молочница возникает именно у беременных, как было и у меня.

Способ применения очень прост: в течение шести дней на ночь во влагалище одну таблетку, предварительно подержав ее 1 секунду под струей воды, для лучшего растворения.

РЕЗУЛЬТАТ:

Все симптомы в виде зуда, отека и выделений прошли после применения второй таблетки. Но, обязательно нужно довести курс лечения до конца!

После завершения курса молочница не вернулась! Вопрос о том, будет ли флуомизин действеннен при следующем обострении, открыт. Но надеюсь, больше она ко мне не вернется)))

Для закрепления эффекта советую также пропить курс Лактобактерина.

Всем здоровья и крепкого иммунитета!>

Достоинства
  • Лечит
Bonifaрекомендует
Хорошие таблеточки, правда очень помогают, особенно во время беременности. Радует что можно и при молочнице, и при бак вагинозе. А то вечно надо было сперва одни свечи, потом другие. А эти таблеточки и удобнее и всего 6 на курс хватает.
22.12.2014
Вероничка-ежевичка, согласна с Вами. Для меня они стали настоящей палочкой-выручалочкой. 100% ликвидация всех симптомов.
13.01.2015
Спасибо за отзыв, беру на вооружение, я сейчас кормлю и если что буду знать. Потому как прописанный после родов гексикон - не помогал.
14.01.2015
Касанка, Гексикон не только бесполезный, но и очень неприятный в применении. Один курс попробовала-больше не хочу
05.02.2015
Ох, тоже чем только не лечилась... И флюкостатом, и гексиконом, и клотримазолом - всё перепробовала. Этот препарат мне выписала гинеколог, вот сегодня начну курс и отпишусь о результатах Smile Спасибо за отзыв!
05.02.2015
akeela, рада быть полезной Smile обязательно напишите о результатах лечения Smile
Здоровья Вам и поскорее избавиться от этой бяки
07.03.2015
А я обычно лечилась Флюкостатом, про такой препарат не слышала, надо запомнить на всякий случай, мало ли что! Wink
07.03.2015
Kassandra-abiss, мне Флюкостат не помог, к сожалению.
А этот препарат очень достойный оказался.