Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 16:44

Добрый день!

Я давно использую это средство. Как только начала покупать что то в Фаберлике, то обратила внимание на БАДы и вспомогательные средства со знаком "+" Expert pharma - домашняя аптечка.

У них хорошие составы, с натуральными компонентами, они не являются агрессивными, пахнут, но не раздражают. Он не кремообразный, жиже. Впитывается легко. Единственно - цена. Но если компания не делает большую скидку, значит его производство не дешево. Значит и состав бальзама достойный.

Он не большой ,15 мл. Но его хватает надолго, потому что используется точечно. Для более больших площадей есть другие вспомогательные средства от Фаберлик.

Состав данного аромабальзама :

Основные компоненты: эфирное масло лаванды, мяты перечной, розмарина, аниса, голубой египетской ромашки, майорана, лимона, кислородный комплекс NOVAFTEM-О2™.
Дополнительные компоненты: масло жожоба, карбамид.

Впервые я его попробовала когда у меня заболела голова. Я метеозависимый человек. Но постоянно пить таблетки обезболивающие не хочу. Для меня это только временный выход. Они блокируют боль, но не убирают причину. Аромабальзам, проникая в кровь, через поверхность кожи, воздействует расслабляюще, и помогает мне ее - боль, убрать. На картинке, в каталоге, есть рисунок, что видно на моем фото, куда лучше наносить бальзам.

Уникальный аромабальзам из семи эфирных масел обеспечивает комплексное расслабляющее и смягчающее действие на кожу.

Мне нравится его запах, при нанесении я чувствую легкий холодок на коже. Пробовала его действие не только на себе. Бывает что дети приболели, или нагрузка была, и утомились. Бальзам помогает превосходно.

Достоинства
  • .компактный размер
  • 100% натуральный состав
  • запах приятный, не резкий
  • положительно влияет на эмоции
  • приятная текстура
  • реально устраняет головную боль
  • экономичный
Вероника Ристарекомендует
23.02.2017
А я мазью "Доктор Мом" спасаюсь Smile
alyon-ka они похожи), но этот мне нравится из-за упаковки. И помогает мне быстро.)
12.03.2018
Отличный отзыв! Спасибо! Всё боялась почему-то его заказывать, обязательно попробую Smile
да,спасатель) уже не раз проверено) сейчас удобно заказать - на эту продукцию скидка.
  • 29.01.2016
    Вообще я с самого начала не ожидала ничего волшебного от этого средства. Фаберлик слишком уж много на себя взвалил: и косметика, и стиральные порошки, и одежда, и продукты питания, и до фармацевтики добрались) А, как показывает практика, чем больше функций, тем хуже работает каждая из них в…
  • Всем привет ) У меня довольно часто болит голова. Причин много всяких разных, а вот решений не столь много, как хотелось бы. От таблеток, к сожалению, никуда деться все равно не получается, но я стараюсь искать менее вредные средства от головной боли.
  • 02.04.2017
    Я уже писала о Тонизирующем аромабальзаме "Альпийская формула" от ОАО "Фаберлик" серии Expert Pharma (Домашняя аптечка). Сегодня расскажу о другом лечебном бальзаме - Расслабляющем аромабальзаме "Альпийская формула от ОАО "Фаберлик" серии Expert Pharma (Домашняя аптечка).
  • 18.08.2016
    Рекомендую однозначно!Всем и каждому! Купила в фаберлике расслабляющий и тонизирующий аромобальзам, честно говоря ни на что не надеялась, но теперь не расстаюсь. Консистенция обычного крема , который нужно наносить точечно на определенные места.