Опубликовано 20 Март, 2020 - 12:53

Решила поделиться своим мнением о прекрасных свечах. Потому что годами не могла избавиться от ужасных выделений, которые я была уверена были вызваны молочницей. Чем я только не лечилась. И сколько врачей обошла.Но тут нашла прекрасного гинеколога, которая объяснила мне , что выделения могут быть вызваны не только грибами ( молочницей). Но далеко не все врачи делают типирование бактерий ( то есть определяют, чем именно вызванны выделения) тк в государственных поликлиниках не входит, как всегда, это в бесплатный перечень, а в платных не каждая пациентка может себе позволить этот анализ.

И лечат грамотные врачи тогда эмпирическим путём, то есть назначают препарат широкого спектра действия, который охватывает максимальное количество возбудителей. И мне назначили чудо препарат Метромикон-нео на 2 недели по 1 свече утром и вечером. У него как раз противомикробное, противопротозойное, противогрибковое ( молочница) действие.

И он дешевле импортного Нео-пенотрана в 2 раза. Я его покупала за 430 руб.. Вообщем я пролечилась и счастлива. Я уже стала забывать, что возможна жизнь без выделений и зуда. С Метромиконом-нео я обрела заново женское счастье. И что не мало важно он практически не вытекает, т.к. ( как сказала ) врач под температурой тела свеча пенится ( а не плавится как дорогущий Нео-пенотран) и это действительно так. Очень комфортно ничего не бежит и не жжёт. Всем, кто намучился и кто не хочет мучиться, советую свечи Метромикон-нео!

Достоинства
  • *Доступная цена. качество, действенн
  • Действенен
  • Доступная цена
  • Эффективно
Недостатки
  • Не выявила
ОльгаЕМрекомендует