Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 17:33

Около 160 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall. Покажу фото До и После.

Цена: 163 рубля

Количество: 600 штук

Производитель: Китай

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы чувашский разрез глаз и лень. А лучше бы взяла у мамы её ум, характер, целеустремлённость и внешность, а у папы шикарные густые рыжие волосы, брови и ресницы. Но что поделать, видимо так было нужно.

Я никогда прям не ненавидела свою внешность, свои глаза. Как можно ненавидить внешность? Мы её всегда должны принимать. Я люблю свои нависшие веки, свои глаза, я научилась делать макияж, чтобы глаза смотрелись максимально открытыми и большими.

Конечно, как и все, как то одно время я мечтала изменить нос, подбородок, сделать блефаро, я понимаю, что тогда моя жизнь изменится на до и после. При удачной операции я стала бы самой счастливой и красивой (ведь фигура у меня отличная, кстати, хоть что то взяла хорошее от мамы), но потом я понимаю, Кто я такая? Я не публичная личность, не актриса и не певица, да даже не фотомодель, для кого мне сливать кучу денег в свою внешность, для Петьки слесаря с соседнего падика, или для Вовки алкоголика с местного озера? Для них я и так красавица. А с миллионерами и высокомермыми парнями, для которых девушка должна быть как с обложки, я не вожусь.

О лифтинг полосках я знала уже давно, ещё со времени, когда увлеклась японской культурой лет 10+ назад. Но в то время даже не задумывалась, чтобы их приобрести. И вот спустя много лет, буквально недавно, на ВБ мне попадается рулон с лифтинг полосками для век, стоимостью всего 163 рубля. И я заказала, больше даже ради интереса, чем из-за нужды.

ФОТО ПРОДУКТА

Полосочки упакованы очень классно и добротно, в картонную плотную квадратную коробочку.

Как обычно наклейка ВБ перекрывает все, это если честно, сильно бесит. Особенно когда покупаешь что то красивое, и посредине, закрыв всю важную информацию, приляпана наклейка. Даже на подарок что то страшно брать, мало ли наклейка также будет красоваться, а отклеить её сложно, она бумажная, и остаются разводы.

Мне очень понравилась маленькая коробочка, а особенно как она открывается. Всё очень качественно и симпатично.

Внутри коробочки видим бумажку вкладыш, которую я покажу подробно в разделе "Информация от производителя".

Внутри коробочки находится сам рулон с полосками для век, а также парочка мягких шариков наполнителей для безопасной транспортировки продукта.

Рулон довольна таки миниатюрный, сверху имеется наклейка с надписью "You are beautiful", то есть "Ты красивая".

Снизу и сбоку катушка прозрачная, сделана из пластмассы. Через неё виден сам моток с наклейками для век.

Сначала я пыталась открыть, думала это сверху крышечка, но оказалось это и есть готовый моток. Сбоку подцепляем и отматываем сколько нам хочется. На одном листе расположены четыре полоски.

Чтобы отклеить полоску, не нужно её поддевать ногтямм, достаточно просто согнуть сам лист, и полоска легче отклеился, а иначе можно загнуть края. Цвет у полосок телесный, клейкая сторона довольна таки липкая.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лифтинг полоски для век и макияжа коррекционные. Наклейки / тейпы от Optimall. Легко наклеить самой, мгновенный эффект, можно использовать под макияж, подходят на любой тип кожи. Это средство, созданное для получения мгновенного эффекта подтяжки верхних век без хирургического вмешательства. Гипоаллергенны, невидимы, легки в использовании, безвредны. Используются для коррекции "нависающего" верхнего века, опухших век, асимметрии век. В одном наборе 600 (300 пар) лифтинг-полосок. Вы сможете наклеить полоски всего за минуту, так что вам не придется тратить много времени даже при ежедневном ее использовании.

ВАЖНО: полоски для поднятия века обязательно приклеиваются до нанесения макияжа. Протрите веко ватным диском с лосьоном или мицелярной водой, кожа век должна быть сухой и обезжиренной. Полоски от Optimall подарят вам открытый, лучистый взгляд!

Кстати, я их клеила как на чистые веки, так и на веки с макияжем. И разницы особой не увидела. Полоски отлично держались при любом варианте единственное если наклеивать на тени, то они слегка заметны, поэтому можно их потом закрасить тенями.

Состав:

Поливинилхлорид

Внутри коробочки имелся вкладыш с приятными пожеланиями и рекомендациями, что инструкцию по применению можно посмотреть на Вайлдберрис. Там действительно представлена подробная видео инструкция.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Как я уже писала, у меня нависшие веки, и я всегда мечтала о красивых раскрытых глазах, чтобы можно было рисовать ровные стрелки и они не были ломаными. Но сейчас я в принципе уже смирилась с этим, и научилась делать макияж, который максимально увеличивает мои глаза.

На фото коллаже первая фото - глаз до, второе фото - использовала одну полоску, нижнее фото - две полоски.

Разница, думаю, заметна. Веки отлично приподнимаются и глаза визуально увеличиваются.

Полосочки заметны, тем более у меня не получается их приклеить ровно. Но если нанести тени, то полоски становятся незаметными.

МОЁ МНЕНИЕ

Забегая вперёд, хочу сказать, что не смотря на классный эффект полосок для век, я ими не пользуюсь, на что есть несколько причин, таких как лень и нарощенные ресницы.

Особенности:

• Очень низкая стоимость, порядка 160 рублей за 600 штук, то есть за 300 пар. Такой упаковочки легко хватит на целый год практически каждодневного использования.
  • Красивый дизайн, качественная упаковка. Опять же не смотря на низкую стоимость, качество на 5+.
  • Полоски очень клейкие, можно не бояться, что они вдруг откляется во время нОски.
  • Сложно приклеивать, если есть нарощенные ресницы, полоска клейкая, и постоянно прилипает к ресничкам. А если они ещё чутка отрастают, то становится практически нереально. Правый глазик ещё более менее, левый очень трудно.
  • Каждый день мне было бы лень их клеить, уверена, что если нет нарощенных ресничек, то процесс поклейки намного быстрее. Я клеила пальцами, на видео показано, что клеют пинцетом.
  • Полоски очень классно подтягивают веки, эффект как от блефаропластики. Тем более можно наклеить как одну, так и несколько полосок. При трех, у меня практически пропадала складка и смотрелось это не очень красиво.
  • Можно использовать для портретной фотосессии, ибо иначе эффект просто не будет заметен.

Не смотря на то, что каждый день использовать полоски для век у меня не выйдет, я рекомендую! Ведь это просто классный гаджет для красоты глаз.

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
25.02.2022
Фото бы более лучшего качества, а то с вашим Филипом и а последн х фото вообще непонятно, где что 😅 а штука интересная
25.02.2022
Фото меня это просто без наклеик, а с наклейками коллаж) нажать на фото, и будет более качественно)
25.02.2022
наклейки заинтересовали (у меня реально нависшие веки), но на коллаже до-после я не заметила разницу... мне кажется, у тебя и без них всё в порядке Smile
25.02.2022
На самом деле веки нависшие, просто пока молодая, этого не заметно возможно. У меня разрез глаз такой, чувашские корни) у меня с детства так..
Как раз только недавно себе такие же заказала.
Smile
Очень хороший результат 👍 красивые у Вас глаза как до, так и после 🥰❤️
Спасибо Smile
25.02.2022
Вы очень красивая и, несмотря на это Wink , очень умненькая и мудрая. И пишете хорошо: грамотно и складно. И по делу. Про "Петьку" и "Вовку" хохотнула, мысленно соглашаясь с каждым словом. Не нужны Вам никакие наклейки. Так, для эксперимента и ради разнообразия.
Спасибо)
25.02.2022
сделали из нависших век черт - те - что, чтоб только рынок сбыта был. Полоски ерунда, можно ради интереса попользоваться, конечно
26.02.2022
На самом деле в общей картине эффект от них отличный)
Вы очень красивая девушка, и глаза тоже)
Спасибо)
26.02.2022
Блин , и чего только не придумают Laughing out loud На всякий случай возьму на заметку Wink
Smile
Вы красивая, а полоски я не поняла, что и как. Smile
  • 27.02.2022
    Моя проблема в том, что постоянно опухают глаза, работаю много и не высыпаюсь. Optimall лифтинг, моя лучшая находка. Я думала, что мою проблему можно решить только хирургическим путем. Покупала на валбирис. Первый раз попробовала, тогда была у сестры свадьба. Честно, не думала, что они помогут.
  • 08.06.2019 - 23:42
    Блефаропластика без операции и всего за 500 руб.
    На эти наклейки для нависшего века мой внутренний шопоголик наткнулся абсолютно случайно на wb. Углубившись в тему, прошерстив отзывы, поняла, что вещь небесполезная, а многие таки вообще в полном восторге от них. Полоски для подтяжки верхнего века решают несколько проблем.
  • 03.04.2016 - 19:21
    Мое спасение против нависшего века. Фото результата прилагается!!!
    У меня врожденный птоз на правом глазу, дважды я оперировалась. После второй операции веки стали сильно отличаться. Оперированный глаз с выпуклым веком, а здоровый с нависшим. Да знаю, что в моем случае показана блефаропластика здорового глаза.
  • 30.01.2015 - 14:33
    Что лучше крем или маска для век? 2 в 1!
    ٠ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ٠ Первые морщинки, каждой знакомо это чувство и каждая хочет избавить себя от этой неприятности находясь в поисках хорошего средства для глаз. Я купила эту крем-маску, результат не супер, но очень даже не плохой.
  • 16.01.2016 - 18:11
    Безоперационная подтяжка век в домашних условиях за сущие копейки. Специальные наклейки помогут изменить разрез глаз, а также подтянуть нависающее веко. Фото До и После
    Всем привет! Про наклейки для век я слышала давно, но в их эффективность и пользу я не верила. В итоге прочитав несколько отзывов и просмотрев на ютубе видео, решила попробовать эти наклейки. Стоимость не высока, так что особых потерь я бы не понесла в случае ненадобности.
  • 22.05.2014 - 14:39
    Вот такой вот он беспощадный азиатский клей
    Сейчас всё сильнее разгораются споры о том, для кого больше создан сей девайс для азиаток или для европеек. Заметила, что те представительницы европеоидной расы, у которых подвижное веко более менее выражено, насмешливо смотрят на сие приспособление и не видят в нём ничего толкого, говоря, что это, …
  • 02.11.2014 - 19:32
    "Поднимите мне веки" или как действительно поднять нависшее веко.
    Моя недавняя зависимость Aliexpress принесла мне множество дешевых и не нужных в быту предметов, одним из этих предметов оказался набор "240 Pair Slim Adhesive Invisibility double Eyelid Tape Sticker Hot ". Это 240 пар наклеек на веки, для придания им более европеоидного вида.
  • 12.11.2015 - 19:35
    Блефаропластика отменяется, или Поднимите мне веки! ©
    О том, что девушки-азиатки не прочь немного скорректировать нависающее верхнее веко, я слышала давно, но не представляла, что это можно сделать настолько просто: с помощью небольших наклеек на верхнее веко.
  • Подробный обзор(много фото)
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о моих теперь любимых наклейках для век (название), купленные в замечательном интернет магазине «люнифера». Отзыв про него вы можете посмотреть здесь. Это был мой первый заказ (#100050036) и я не особо тратилась, но выбирала очень тщательно.
  • 17.01.2016 - 18:19
    Эффективно
    у меня всегда была проблема с нависшим веком на левом глазу.искала возможные методы по ее устранению. читала отзывы о наклейках для века и решила поэкспериментировать. заказала данные наклейки на сайте ru.aliexpress.com , пришли быстро и в первый же день начала их использование.
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 16.06.2022 - 15:51
    Палетка Тамми Танука Заячьи Хороводы: когда лето встретилось с весной. Общие образы, видео ревью.
    Давно я ждала "свою" палетку-семерку у Тамми, и, наконец, дождалась! То слишком светлое, то слишком скучное, то маюсь в раздумьях, а тут самое оно. Годы увлечения немного притупили мой пыл к цветам, осталась тяга к пробам нового, а тут все вместе.
  • 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • 07.06.2022 - 09:41
    Щупаю новую версию теней от Ruby rose, ведь когда то в 90-ее это были единственные доступные тени,и ностальгия меня не отпускает. Не очень качественная палетка - , но к ней тянется рука! Покажу 7 макияжей с ней
    Всем привет. Когда я тыкалась на ВД около года назад, меня сильно заинтересовала Палетка теней для век Ruby Rose Moody Type , ведь это прямое погружение в мои 90-ее, когда из всего доступного были только они.
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 28.05.2022 - 16:37
    Лучшая палетка за копейки!! Обзор + МНОГО макияжей
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования относительно новой палетки Intellect от белорусского бренда Belor Design. В отзыве расскажу о цветах, пигментации, стойкости, покажу каждый цвет отдельно , представлю несколько своих макияжей.
  • "Без кота и жизнь не та"- подумала я и перестала сопротивляться покупке! Нюд с изюминкой на каждый день,который подойдёт абсолютно Всем! Покажу свои примеры макияжей с палеткой.
    Всем привет! Я долго думала нужна ли мне эта палетка,я пропустила её прошлый ресток и какое-то время не могла решиться на покупку в этот. Но учитывая то,что бренд временно приостановил выпуск новых палеток из серии Eggs и ждать новые палетки пока не имеет смысла,то решила брать котика.
  • 17.04.2022 - 09:50
    SOSU или не SOSU? Странное для русскоязычных название. Начальное разочарование превратилось в понимание. Палетка со сложными цветами. 3 макияжа, свотчи, впечатления
    Всем здрасте))   SOSU или не SOSU, вот в чем вопрос... Даже название для русскоязычного населения привлекло внимание, не говоря уже о довольно красивой гамме этой палетки. Хотя похожее название имели носочки для педикюра, но это совсем разные производители.
  • 11.05.2022 - 20:11
    Eveline - ты просто космос! Теперь это моя самая любимая палетка на любой случай))
    Всем привет!   Я всегда больше всего любила выделять именно глаза, ведь как говорится что "глаза - зеркало души". Раньше я любила всего и побольше, а лучше чёрные тени)) Сейчас или стрелочки или просто тени и тушь - это для меня идеально.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.