Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 00:37

-Всем привет!

решила провести зимнюю серию пилингов на израильской кометике Holy Land. Как мне обяснила косметолог, от одного раза результат будет не такой хороший, как например от двух или трех. Я твердо решила попробовать успеть провести 4-5 пилингов в зимнее время.

Исходные данные :

Моя кожа смешанная- больше склонная к жирной даже , очень много комедонов и милиумов, которых не очень видно из далека, но вблизи видно , что кожа не ровная и очень рельефная, большие поры.

________________________________

Пилинг №1

после первого пилинга день на третий четвертый

__________________________________

Пилинг №2

выкладываю фото на второй третий и четвертый день . Но тут я не удержалась и надавила эти проклятые комедоны перед пилингом

_________________________________

Пилинг № 3

в этот раз я ее попросила ее убрать милиумы, которые она мне выдавливала иголкой. Процедура больная, но чего не сделаешь ради красоты) Раньше когда умывалась, чувствовала бугорки под кожей. Конечно, она не удалиа все, но общая картина уже намного лучше. И что важно, кожа более гладкая на ощупь. Пока от них остались ранки. ( ФОТО день 2)

Буду добавлять фотки, которые будут наглядно показывать изменения кожи.

На 6 день это стало выглядеть вот так:

Эффект на данный момент :

- кожа разглаживается, ощущение бугристости пропадает!!

- поры сужаются

- лицо чистое ( если не наковыривать что нибудь самой, когда дурная голова дает покой рукам Smile )

Еще я продолжаю пользоваться моим любимым лосьоном Holy Land Super Lotion, растворяющий внутренние комедоны и незаменимой для моей кожи с комедонами голубой глиной раз в два три дня. Ждите новых фото)

спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Выравнивает кожу лица
  • Разлаживает морщины
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Нужно делать постоянно
Voloshinkaрекомендует
23.01.2015
Спасибо за Ваш отзыв, был очень кстати,сегодня иду на пилинг,возможно косметолог сделает именно этот,потому что работает на Холи Лэнд:))
23.01.2015
напишите потом, понравилось вам или нет)
Хорошо:)))
  • 20.02.2018 - 19:29
    пилинги надо делать! мой опыт с гликолиевым, молочным и ретиноловым пилингами..
    Хочу поделиться своим (хоть и маленьким, но каким-никаким) опытом в процедуре пилинга. Несколько лет назад я уже начала делать свои первые шажочки, а именно - это был гликолиевый пилинг с нарастанием процента кислоты с каждой процедурой.
  • 29.07.2017 - 16:57
    Я СНИМАЮ ПАРАНДЖУ! До ИДЕАЛЬНОЙ кожи, всего, несколько салфеток! Мои верные помощники Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Pelling Рads утирают нос фитиновому пилингу!
    Приветствую тебя, мой дорогой гость!   После очередной попытки "генерального очищения пор" и выравнивания цвета лица подручными средствами, я не добилась желаемого результата. и стала ломать голову, как бы мне, без особых, усилий добиться желаемого,...
  • 28.07.2011 - 10:49
    Волшебство сплошное!
    Очень хочу рассказать об этом чудесном средстве, которое действительно борется с целлюлитом и помогает уменьшить объем! Итак! Привожу пример своей знакомой - она пользовалась данным кремом во время вакуумного массажа, по сути, его можно заметить и обычным баночным, а после массажа, когда кожа…
  • 18.11.2017 - 13:29
    Химический пилинг для проблемной кожи лица от AVON. Эффективно работает всю ночь или просто хорошо работет личное самовнушение? Спорный вопрос.
    Не знаю, почему мне это средство понравилось. Какого никакого прям результата я не видела. Но кожа мне с утра нравилась больше, чем обычно.   Проблема была лишь в том, что "пилинг" наносится на ночь, а всю ночь я кручусь и на утро пол пленки у меня в постели, а не на лице.
  • 06.05.2014 - 05:02
    Мое матирующее спасение
    Привет) Хочу поделиться своей радостью! Наконец-то я нашла крем, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАТИРУЕТ кожу лица! Это вот такое чудо компании Holy land. Я всегда страдала избытком блеска на лице, особенно, когда была нанесена тоналка. Ничего не спасало.
  • 21.08.2014 - 20:08
    Что это за чудо? Мгновенный эффект с первого применения
    О holy land я слышала много, еще в мою прыщавую бытность спаслась их зелененьким лосьоном пахнущим советским бальзамом звездочка.   Кожа у меня проблемная. Сейчас уже конечно нет ни страшных прыщей, ни связанной с этим отечностью.
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо (страшные фото)
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 12.01.2018 - 19:03
    Миндальный пилинг в салоне - эффект после процедур в разных клиниках. Пилинг фирмы SESDERMA и MediDerma
    Привет всем любительницам красивой кожи! Миндальный пилинг мне посоветовала одна из лучших косметологов города, запись к ней почти на месяц вперед. Конечно, я решила последовать ее совету. Мне 30 лет.
  • 11.03.2015 - 06:51
    Эффективная процедура, но только у граммотного косметолога (много букв и "кровавых" фото)
    Итак, в вечной погоне за красотой и идеальной кожей - и не надо говорить, что такого не бывает, - я отправилась в салон на пировиноградный пилинг (Medicontrolpeel 40).
  • 01.07.2020 - 01:15
    4 прически, выполненные профессионалами и одна мной
    Делать прически в салоне мне приходилось нечасто, в основном мастера приезжали ко мне сами. Но на качество оказываемых услуг это никак не повлияло, кроме первого раза. Но это скорее исключение из правил или банальное стечение обстоятельств.
  • 25.07.2020 - 17:24
    История короткой стрижки длиной во много лет. Есть ли смысл отращивать волосы, если мне они не нравятся?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне 38 лет, из которых добрую половину лет я была обладательницей короткой стрижки. Она мне нравилась, но порядком надоела.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 02.06.2020 - 14:27
    Если подруга обращается к тебе на Вы и не называет по имени, значит, с макияжем что-то пошло не так...
    Долгое время, до 36 лет, если быть точной, я не пользовалась декоративной косметикой. Вообще никакой. Даже помада в моем доме была только гигиеническая. Но тут случилось в моей жизни торжественное событие - свадьба. Именно тогда я впервые в жизни сделала макияж.
  • 15.06.2020 - 12:19
    Хотела укладку - вышла с короткой стрижкой | Если ваши волосы сильно повреждены и вы стараетесь спасти каждый сантиметр то советую подравнивать кончики дома! Результат стрижек в домашних условиях и сравнение с салоном.
    Всем привет!   Салон или домашняя стрижка кончиков? Все зависит от состояния ваших волос и ваших желаний.   Опишу свой опыт. Начнем с того что я всегда любила эксперименты, хотелось конечно и длинные волосы, но терпения не было, да и мои волосы очень медленно растут.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • Педикюр. Этапы салонной процедуры. На что обратить внимание при выборе мастера педикюра. ‼️ И да, ГИГИЕНА прежде всего!
    Что может быть проще чем подстричь ровно ногти... ?   Правильно! ВСЁ!!! Если у вас ручки растут из того же места что и у меня. Максимум на что я способна - обрезать пластину «под мясо» ещё и криво, речи о том чтобы хотяб отодвинуть кутикулу даже не идёт.