Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:26

Прекрасные мамы!! Для нас создана замечательная мазь на основе декспантенола. Понадобится на всех стадиях развития малыша, на протяжении не одного года. В аптеках продается и крем, но мазь по консистенции жирнее, наносится удобно и быстро впитывается в кожу, через несколько минут не оставляет следов, защищает нежную кожу моей малышки от опрелостей.

За несколько дней перед родами пошла в аптеку со списком средств для ухода за малышом в первые дни его жизни. В списке присутствует Мазь Бепантен. Мазь спасала сначала меня, избавляя меня в больнице от дополнительных болевых ощущений в области вокруг сосков ( после первых разов прикладывания к груди довольно неприятно себя ощущаешь), теперь спасает мою малышку, когда появляются опрелости в области подгузника, на шее...Использую ее не часто, так как дома подгузник не применяю, только если гости пришли или собираемся на прогулку, но в жаркую пору пригодилась очень. Хотите уберечь своего ребенка от опрелостей - вам в аптеку за Бепантеном!! Также мазь бережет меня от сухости кожи, как только начинаю замечать, что кожа сухая, или какая-нибудь ранка, или трещинка - мажу на ночь и на утро проблемы как не бывало!

Описание: Мазь Бепантен, состоит из декспантенола 5%, в одной упаковке 30г, размером примерно с руку (см.на фото)

Замечательная мазь, советую!!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • -Быстро впитывается
  • Действенное средство
Недостатки
  • - высокая цена
Прекрасное далёкорекомендует
20.11.2013
Я долго думала, купить пантенол мазь или бепантен. Второй стоил чуть дороже. Куписа пантенол. Потом попробую бепантен) Спасибо за отзыв)