Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:26

Прекрасные мамы!! Для нас создана замечательная мазь на основе декспантенола. Понадобится на всех стадиях развития малыша, на протяжении не одного года. В аптеках продается и крем, но мазь по консистенции жирнее, наносится удобно и быстро впитывается в кожу, через несколько минут не оставляет следов, защищает нежную кожу моей малышки от опрелостей.

За несколько дней перед родами пошла в аптеку со списком средств для ухода за малышом в первые дни его жизни. В списке присутствует Мазь Бепантен. Мазь спасала сначала меня, избавляя меня в больнице от дополнительных болевых ощущений в области вокруг сосков ( после первых разов прикладывания к груди довольно неприятно себя ощущаешь), теперь спасает мою малышку, когда появляются опрелости в области подгузника, на шее...Использую ее не часто, так как дома подгузник не применяю, только если гости пришли или собираемся на прогулку, но в жаркую пору пригодилась очень. Хотите уберечь своего ребенка от опрелостей - вам в аптеку за Бепантеном!! Также мазь бережет меня от сухости кожи, как только начинаю замечать, что кожа сухая, или какая-нибудь ранка, или трещинка - мажу на ночь и на утро проблемы как не бывало!

Описание: Мазь Бепантен, состоит из декспантенола 5%, в одной упаковке 30г, размером примерно с руку (см.на фото)

Замечательная мазь, советую!!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • -быстро впитывается
  • Действенное средство
Недостатки
  • - высокая цена
Прекрасное далёкорекомендует
20.11.2013
Я долго думала, купить пантенол мазь или бепантен. Второй стоил чуть дороже. Куписа пантенол. Потом попробую бепантен) Спасибо за отзыв)
  • Привет. Сегодня хочу поделится отзывом на мазь Бепантен лечение и профилактика опрелостей, трещин сосков. Производитель : АО "БАЙЕР" Объем: 30 гр Цена : в районе 460 рублей Купить : можно в любой аптеке. Это средство я использую для малыша для профилактики опрелостей.
  • 19.02.2015
    После первых родов, когда начинаешь кормить ребенка, у женщин сильно трескаются, раздражаются соски. Зная при этом, что ребеночка надо кормить, но при этом испытывать адские боли - это очень трудно! Единственным спасение для меня оказался Бепантен.
  • Приобрела данную мазь т. к заметила у своей маленькой дочки сильную опрелость за ушками, и будучи наслышана от подруг об этой мази, которые как и я являются молодыми мамочками детишек от 2х до 9 месяцев( моей кнопочке 6 месяцев) и нахвалившими ее.
  • 17.11.2013
    Я родила малыша летом и так как мы с самого начала решили, что он будет носить подгузники, то встали перед выбором, что под него мазать. Чего мы только не перепробовали за неделю! И присыпки, и масла, и крема. И наконец-то добрались до этой чудодейственной мази!
  • 07.07.2020 - 14:39
    Как избавиться от синяков и прыщей за 3 дня? Главное не переборщить с дозировкой, как это сделала я. Мой опыт и все подробности
    Все началось с того, что муж занялся бушкрафтом и мы пошли в лес. Перелезая через бревно, я поскользнулась, нога поехала. И под колено мне воткнулся сучек. Было больно, а придя домой я заметила черный синяк. Ну еще и не сразу заметила, так как глаза у меня не сзади Сестра напомнила мне о бадяги.
  • 21.05.2020 - 21:48
    Стянет и заживит любые раны после прыщей! Подойдет всем, кто стремится получить красивую и чистую кожу. Подробный отчет в фотографиях прилагается.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про помощника, который выручает меня на протяжении многих лет. С тринадцати лет начала страдать акне и к 26 годам перепробовала кучу разных средств. На сегодняшний момент мне удается удерживать кожу лица в порядке с должным уходом.
  • 03.06.2020 - 07:25
    Бальзам "Спасатель" - хорош, но не по всем направлениям
    Впервые бальзам "Спасатель" я увидела у сестры. Она мазала им любые болячки своей маленькой дочки - ушибы, порезы, укусы насекомых, - и старательно его нахваливала. Такая универсальность средства вызвала подозрение, но т.к. у меня двое чересчур активных детей, решила попробовать.