Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 10:25

Признаюсь честно, давно я уже заглядывалась на «Пусть идёт снег» и даже подумывала купить её в бумажном формате под Новый год, чтобы зарядить себя новогодним настроением, которое так трудно теперь в себе разбудить.

И тут пришла осень. Такая вот, действительно осень, с пасмурной погодой, холодом и кучей работы, чтобы сделать которую не хватает энергии.

Мне посчастливилось, что эта книга всё-таки появилась на моём телефоне именно осенью.

Автор показывает нам несколько историй про влюблённость,забавно связанных между друг другом. События происходят в предрождественский период.

Из всех этих историй действительно могла бы мне подарить новогоднее настроение только последняя. Так что если вы преследуете цель поймать новогоднее настроение, не останавливайтесь и читайте книгу от корки до корки.

Но от моей осенней хандры отлично спасли как раз те истории, которые были в самом начале. Эта книга дарит надежду на чудо.

В целом, «Путь идёт снег» смесь умилительной, смешной и новогодней истории про любовь. Всё это написано лёгким для чтения языком.

Из этой книги вы не подчеркнёте каких-либо философских цитат, но настроение себе поднимите.

Пожалуй, единственная цитата, которая меня зацепила:

Но так почему-то всегда бывает: тот, кто рядом, кажется недоступней любой знаменитости. Рядом - еще не значит близко.

И ещё кое-что, когда я закончила читать последнюю главу, а это было в автобусе, я выключила телефон, посмотрела в окно, а там шёл снег, первый снег в этом году.

Пусть за вашим окном тоже пойдёт снег.

Приятного чтения :з

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Яркие и живые персонажи
Riiinaaaрекомендует
11.10.2015
Захотелось прочесть Smile спасибо!
11.10.2015
Спасибо,скорей бы)
Прочту эту книжку! Оч.красивые атмосферные коллажи Love
18.10.2015
Прочитала Smile немного наивно, думаю лет в 14-15 я была бы в полнейшем восторге. А сейчас в 30 просто улыбнуло. И захотелось поверить в чудо! Надо было её ближе к Новому году или Рождеству прочесть Innocent
01.11.2015
Приятно, что мои отзывы вдохновляют на чтение. Да, она определённо слегка наивная, но даже взрослым нужны сказки. Скорее бы новогодние праздники.. с: