Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:10

Всем привет!

Решила написать отзыв на маслице, которое было хапнуто в приступе шопоголизма, а на деле оказалось замечательным продуктом.

У меня комбинированная кожа, которая на щеках адски шелушится зимой. Я и к косметологу ходила, делала процедуры восстанавливающие, но это не на долго все и очень затратно... вспомнила про маслице... И была приятно удивлена. Во первых, отличным составом, вот, что пишет производитель:

Описание от производителя

после впитывания 30 секунд
после впитывания 30 секунд
Лаборатории Л'Ореаль Париж соединили 8 эфирных масел (лаванды, розмарина, герани, апельсина, розы, майорана, лавандина и ромашки), известных своими защитными и антиоксидантными свойствами, с ценными питательными маслами (жожоба, шиповник) для создания уникальной формулы. Экстраординарное масло мгновенно питает и увлажняет кожу, возвращая ей тонус, эластичность и естественное сияние. Особый тонкий аромат дарит чувство наслаждения. Сухая текстура экстраординарного масла мгновенно впитывается, не оставляя жирной пленки на коже и придавая ей необыкновенный комфорт. Способ применения масла: распределите 2-3 капельки масла кончиками пальцев по хорошо очищенной коже лица и шеи. Для лучшего впитывания наносите круговыми массажными движениями. Избегайте области вокруг глаз. Попробуйте разные способы применения экстраординарного масла:

отдельно от основного ухода каждое утро и/или вечер;перед нанесением ежедневного ухода;после нанесения ежедневного ухода, в качестве финального жеста для сияния кожи.

Во вторых универсальностью применения, в третьих легкостью впитываемости. Я ненавижу, когда у меня ощущение крема на лице... А тут одной капельки достаточно деликатно точечно нанести на сухие участки кожи и вуа ля, шелушений нет!

Очень удобная пипеточка, что обеспечивает дозированное и гигиеничное нанесение средства

Явно средство для ухода за кожей в зимний период. А еще, мне кажется, что подойдет за уходом зрелой кожи, ведь именно питания ей так не хватает. Советую присмотреться к продуктам лореаль, так как этот концерн владеет огромным количеством люксовых брендов, таких как Эсти ЛАудер и Керостаз например, и естественно новинки из люкса проходят обкатку в масс маркете))) так что делайте выводы))))

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • Не оставляя жирной пленки
  • Приятный запах
  • Удобно в использоании
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Думаю, только для зимы
mariksikрекомендует
19.12.2014
Прелестное масло Shy
01.01.2015
Видела рекламу это масла. Все думала, купить или нет. Видимо, стоит все-таки приобрести... Smile
  • 17.11.2014 - 09:19
    Ищите идеальный питательный крем на зиму и не только? Этот крем моя находка, содержит в составе очень ценный компонент, не забивает поры.
    Доброго времени суток! Этот крем был моей незапланированной покупкой, я не читала отзывы о нем, никогда не видела хвалебных од. Покупая мицеллярку от Гарнье глаз упал на серию "Роскошь питания" от Лореаль,а в особенности на их облегченную серию "Легкость шелка"..
  • 18.02.2015 - 09:23
    Это точно лореаль? Мнение "счастливой" обладательницы проблемной кожи
    Ну привет) Я являюсь заядлым юзером корейской косметики, но все имеет свойство заканчиваться и закончились все мои уходовые крема. Уже побежала собирать новый заказ, но когда увидела новые цены, то зеленная жаба медленно начала сдавливать мою шею))) Уже думала взять знакомый крем из аптечной марки, …
  • 15.08.2016 - 19:59
    Наверное, лучший уходовый крем из масс-маркета!
    Всем привет! Крем Лореаль "Роскошь питания. Легкая текстура" - новая версия крема "Легкость шелка", я надеюсь что на прилавках он останется таким как можно дольше, а то любят производители делать неудачный ребрендинг А всё потому, что этим кремом и парой других из линейки "Роскошь питания" я…
  • 04.06.2017 - 13:41
    Думаю, куда теперь девать это масло! Выбросить жалко
    Чао, красавицы!   Как-то вновь я блуждала по любимой "Подружке" и наткнулась в этих косметических джунглях на новинку, да еще и со скидкой. Глаза мои загорелись, захотелось попробовать))   Внешний вид Обычное оформление для масс-маркета.
  • 09.01.2018 - 16:40
    Тоник с питательными маслами - разве это возможно? Попробуем выяснить, кому и когда подойдёт данный продукт?
    При выборе тонизирующего средства в магазине, я была удивлена, когда мне на глаза попался этот экземпляр. Чего только не придумают косметологи, разрабатывая состав тоника! Теперь помимо очищения, они обещают ещё и питательные свойства. Мне стал любопытен этот факт, и я решила попробовать.
  • 17.10.2014 - 13:59
    Вы до сих пор ищете бальзам для волос из коробочки с краской?Так вот он найден,но не в России,а в Европе!
    Всем привет!Я уже писала,про такой же шампунь вот здесь:irecommend.rucontentdevochkipokupaite-eti-shampuni-zagranitseitam-oni-realno-klassnye-i-volosy-ot-nikh-prosto-su Бальзам,так же,как и шампунь,я покупала заграницей.Ранее в России я тоже покупала их,но мне они совсем не понравились,эффекта не…
  • 21.03.2014 - 16:53
    Шикарное средство! Или история о том,как я вновь вернулась к спреям для волос и почему отказалась от различных масел....и что из этого получилось?...
    История кудрявых волос...Еще года три назад очень мои волосы любили различные спреи-кондиционеры .Вот некоторые из них: 1)- irecommend.rucontentv-volosakh-koltunfoto Лореаль Полное восстановление 5 2)- irecommend.rucontentesli-volosy-tvoya-gor...
  • 12.04.2012 - 14:02
    Ох и любят приукрасить в рекламе)) + много фото)
    Сестра подарила мне эту сыворотку. Конечно же захотелось сразу попробовать. И так.Что нам обещают производители?Обеспечивает длинным тусклым волосам порцию здорового блеска. Формула с системой Усилитель Блеска мгновенно наполняет волосы силой.
  • 21.11.2016 - 13:44
    Loreal ELSEVE "Питание и блеск" -создан для волос с тенденцией к жирности. Верните им всю силу соблазна, зеркальный блеск и нежность кашемира.
    Всем привет! Вся линейка по уходу за волосами "ELSEVE" это беспроигрышный вариант для меня. Нравятся и маски,и шампуни,и бальзамы этого производителя. Ни разу не было разочарования от использования этих "уходовых" средств за волосами. Этот бальзам "Питание и блеск" покупаю уже много лет.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 05.08.2020 - 09:53
    Питательный крем с сияющим эффектом|Крем для лица L'Oreal Paris РОСКОШЬ ПИТАНИЯ Преображающий Крем-Сияние
    Приветствую Всех заглянувших!   Крема для лица в моем уходе часто черелуются, но в прохлалное время года питательный крем нужен обязательно, иначе сухость гарагтирована.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 20.06.2020 - 23:51