Опубликовано 13 Июль, 2022 - 16:57

несколько дней

Всем доброго дня!!

Вот так бывает, приезжаешь на море. На пляже толком не бываешь, а солнечные ожоги получаешь. Эххх...незадача.

Так было со мной. Приехала я в Сочи утром 28 июня 2022 года, на поезде.

И гуляла с 10 утра до 14 часов дня. Ждала 14 часов для заселения в хостел. Созерцала красоту вокруг.

В общем обгорели мои руки. Я и на пляже недолго была.

Но... увы.

Если бы знала, что так обгорю на солнце, то ждала бы на террасе хостела.

Пришла в хостел заселяться, а руки пекло прям. И стало вскоре немного подташнивать. Перегрелась на солнце. Хотя была в кепке. Но стояла жара.

Вот так выглядела моя левая рука.

Правая чуть меньше подверглась воздействию солнца.

Фотография сделана при искусственном освещении. И поэтому немного тусклее, чем выглядело место ожога на самом деле.

И когда администратор хостела увидела мои руки, то ахнула и побежала за пенкой с пантенолом. Которую я нанесла на руки.

Но вскоре пошла в аптеку и купила крем Пантенол Д. Цена высокая. 318 рублей.

Мазала им ожоги от солнца. Несколько раз вечером и на следующий день также несколько раз. Но этот крем мне вообще не помог.

Как были руки красные, так и остались. И горячие на ощупь.

Я расстроилась. Чувствовала себя плохо.

И когда возвращалась с вечерней прогулки в хостел, то зашла в аптеку. Ходила в легкой джинсовой курточке, чтобы руки снова не подверглись солнечному воздействию. Спросила у фармацевта, есть ли хорошее средство от солнечных ожогов. Да, есть, вот оно. И предложила мне бальзам после загара Биокон Сан Сенс Пантенол с Облепихой.

Цена 209 рублей. Существенно ниже, чем за крем Пантенол. А разница колоссальная.

СОСТАВ БАЛЬЗАМА ТАКОЙ

Он явно не претендует на натуральность и полную безопасность. Но в моём случае, помог и замечательно!
Крем после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха
Я поначалу скептически отнеслась к этому бальзаму. Но, после первого же применения почувствовала облегчение.
Крем после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха

По структуре бальзам как крем. Мягкий, приятный.

Стало не так сильно печь кожу.

Это я намазалась бальзамом и лежу в своей капсуле, в хостеле.

Крем после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха

И утром заметила, что краснота чуть меньше стала. Отлично!

Насчёт аромата бальзама ничего сказать не могу, так как после ковида не ощущаю практически запахи. Хотя прошло уже 7 месяцев с того дня, как пропало обоняние.

И после каждого применения бальзама становилось легче.

Крем после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха

Ещё несколько раз я пользовалась бальзамом. Когда лицо было красное после солнца.

Крем после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха
И надключичная область. Помогает хорошо 👍.
Крем после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха

Фотографии после применения я забыла сделать. Но поверьте, это небо и земля, между тем, что было, и как стало.

Крем после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха
Моей ошибкой было не пользоваться кремом от загара. Теперь однозначно буду.

ПЛЮСЫ БАЛЬЗАМА

✅️Быстро помог от солнечных ожогов

✅️Цена не дорогая

✅️Красивая, яркая упаковка

НЕДОСТАТКИ

❎️Состав

Я рекомендую бальзам после загара Биокон Сан Сенс Пантенол Облепиха.

Спасибо за внимание!

Всем вам искренне желаю ЗДОРОВЬЯ!!

Достоинства
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Возможно состав не идеален
Ольга Пимичеварекомендует
18.07.2022
В целом судя по отзыву, мне такое средство тоже подойдет и надо бы его попробовать.