Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 11:00

Во время беременности я столкнулась с такой проблемой мои пятки превратились в нождачную бумагу прям как в рекламе ((

из за того что я набрала 18 кг. стопы стали такими грубыми и шершавыми из за нагрузки, я не знала чем спасаться. Перепробовала множество кремов ничего не дало результата. Я мастер по маникюру и знаю что нужно делать но тут все мои методы оказались бессильны.

Кислотный, аппаратный педикюр эффект на пару дней.

Тогда я стала собирать вещи в роддом и вспомнила что ещё не преобрила молочко. Я не люблю такие Бьюти штуки и потому решила купить недорогое и с маленьким объёмом молочко.

И случайно в аптеке всего за 23 грн купила МОЛОЧКО Little Baby с экстрактом ромашки, маслом ши и витаминном Е

Молочко приятно пахнёт, реально хорошо увлажняет, впитывается мгновенно, не оставляя пленки и эффекта жирности

Уже после первого использования, пятки стали "оживать"

Я родила в начале августа, стояла 35 градусная жара и естественно попка моего малыша прела от температуры и памперсов, я была приятно удивлена раз помазала молочком Little Baby и краснота, опрелось сошла через пару часов !!

Даже когда шелушиться кожа на лице, добавляю в тональный крем!Эффект потрясающий

Достоинства
  • +эффективность
  • Must have
  • Дешевое
  • Невероятно приятный аромат
  • Смягчает кожу и делает её нежной
  • Убирает опрелости и покраснения!
Museрекомендует