Опубликовано 16 Август, 2016 - 22:43

Давно слышала про инфракрасную сауну, но оплачивать отдельный абонемент было слишком дорого. Но все-таки мне подвернулась возможность посещать это чудо науки. Скажу сразу-никакие другие сауны и бани типа финской, турецкой и т.д. с ней не сравнятся ни по эффекту, ни по комфорту.

Все началось, когда я купила абонемент в фитнес-клуб. Там по счастливой случайности оказалась та самая сауна! По началу я сидела там по 15 мин и совершенно не чувствовала никакого эффекта. Но как-то раз я все-таки досидела до 30 минут. Вот тут то и началось все самое интересное! Сразу же начала очень сильно потеть, как ни в какой другой сауне ранее. При чем чувствовала себя очень комфортно, читая книгу.

Ходила я так 2 раза в неделю, 2 месяца подряд без пропусков. Целлюлит практически полностью исчез (хотя ранее был очень заметен). Кожа подтянулась и стала гладкая и приятная на ощупь. Про см я ничего не говорю, так как я еще занималась в зале, соответственно это может быть и не заслуга сауны, но в бедрах у меня ушло 7 см. Без этой сауны раньше у меня таких успехов не было. Питание никак не меняла.

В общем, если решились на сауну - то выбирайте только инфракрасную!

Достоинства
  • Выводится лишняя жидкость
  • Выводятся токсины
  • Не так жарко, как в настоящей сауне
  • После посещения ощущаешь прилив сил
  • После спорта вообще суперэффект
  • Реально похудел
  • Улучшается состояние кожи
Недостатки
  • Есть противопоказания
Марина1809рекомендует