Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 19:26

Здравствуйте, уважаемые! Спешу поделиться своим открытием с вами. Наконец-то я нашла стоящий дезодорант.

Замечу, что ни один дезодорант не казался мне идеальным именно в плане защиты от запаха. В сильную жару меня всегда преследовал ароматно-потный шлейф. Сколько я их поменяла, не счесть - все одинаковые.

К счастью, на АйРекомменде я как-то наткнулась на отзыв о твердом дезодоранте-кристалле. Отзывы мне попадались все чаще и чаще, но в основном девчата заказывают их на АйХерб (я пока не готова заводить себе еще один источник постоянных хотелок и трат).

Свой дезодорант я нашла в сети магазинов Золушка. Было еще несколько разновидностей, но на этот с куркумой была скидка - все стоили за 300 р, а этот 250.

Выглядит он как небольшой (сантиметров 7) монолитный кристалл под закручивающейся крышечкой.

Состав: Ammonium alum, Purified water, Glycerin, Curcuma longa extract. Как видите бяк (aluminium zirconium, aluminium chlorohydrate), вызывающих рак груди и болезнь Альцгеймера нет.

Применение: нужно наносить на чистые подмышки смоченным в воде стиком.

Также нужно хранить в сухом состоянии в прохладном месте и не нужно ронять.

Стик кажется бесконечным, я пользуюсь около месяца, а он выглядит как новый. Даже не представляю, на сколько лет мне его хватит!

Ну и расскажу вам про действие. Дезодорант не имеет запаха, но при этом есть эффект. В теплые дни мои подмышки оставались сухими, запаха пота не было. Однако, я жаркие дни я все равно потела, но не так интенсивно, как с другими дезиками, да и запаха пота совсем не было. Все свои обещания, написанные на упаковке дезик выполняет. В любом случае, я очень им довольна, этот кристалл выполняет мое самое главное пожелание - избавляет от запаха!

Мой итог: эту вещь обязательно стоит попробовать, вдруг и для вас кристалл станет идеальным дезодорантом. Ведь помимо отличного состава, део-кристалл отлично справляется с запахом пота и уменьшает потоотделение! С удовольствием рекомендую всем-всем!

Еще уход за телом:

Ароматизированный тальк для тела

Мыло-скраб для ног

Соляной горячий пилинг для тела

Цитрусовый гель для душа Планета Органика

Ядовито-ягодный гель

Сладкий конфетный гель

Белорусский крем для рук

Крем для рук "Молоко и мед"

Крем для рук Бархатные ручки

Достоинства
  • Выгодно
  • Долговечный
  • Натуральный
  • Не вредит организму
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет следов
  • Не перебивает духи
Недостатки
  • Хрупкий
pipusicрекомендует
Хороший дезодорант, теперь буду его искать.
12.06.2014
у меня есть такой, только я им почему-то не пользуюсь. Кстати, он очень приятно пахнет.
12.06.2014
Ого! Какой эффект! А у нас ничего подобного нет Sad очень хотелось бы попробовать.
13.06.2014
Не встречала такой, но буду теперь знать,что хороший. Вдруг попадется! Smile
13.06.2014
Юль, а он следы на одежде не оставляет?
13.06.2014
ЕваГринТри, поищите, он того стоит!
Lavande, а мне показалось, что запаха почти нет.
annaMi, думаю, подобные можно найти в интернет-магазинах. Например, в IHerb.
Кать, следов не оставляет, что не может не радовать!!!
13.06.2014
pipusic, я вам наврала, у меня оказывается другой, т.к я им сейчас не пользуюсь, то сразу и не признала Smile он тоже с куркумой))
14.06.2014
какой хороший помощник Smile .
15.06.2014
Не встречала такую штуку Glasses
15.06.2014
Хотелось бы попробовать Wink
16.06.2014
Уже давно посматриваю на дезодоранты-кристалы в аптеке, но смущает то, что защиты от потовыделения они не гарантируют- так что на лето навряд ли подойдет, конечно.
18.06.2014
А я как-то с натуральными дезодорантами не сдружилась... Или может быть мне неудачный попался.
19.06.2014
noir, действительно, помощник!
Kamelia26, у нас в городе такой продается в Золушке.
ketaminka, попробуйте обязательно!
JunkieHope, и правда, деокристаллы обещают защиту только от запаха пота, с потоотделением они так интенсивно не борятся. Но зато свои обещания выполняют целиком и полностью. Для меня и летом кристалл гораздо лучше всех испробованных дезиков.
Lena-Luna, очень жаль, все индивидуально. Sad