Exa аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:04

В свое время перепробовала практически все возможные цвета и в какой-то момент решила вернуться к своему родному блонду. Понятно, что после такого винегрета вариант был только один - обесцвечивание. С учетом того, что до этого мои волосы успели побыть и цвета вороного крыла и махагона, после Блондорана они стали мерзкого цыплячьего цвета. К тому же эта жуткая химия местами их пожгла, а местами проредила, поэтому вопрос покраски и придания несчастным волосам хоть какого-то человеческого цвета отодвинулся на неопределенное время. Спасибо подружке, которая выслушав мой скулеж, посоветовала этот шампунь.
Не буду описывать нечеловеческие муки стыда, когда все-таки пришлось выйти в таком виде на улицу в поисках чудодейственного средства. К счастью, оно нашлось довольно быстро и я устремилась превращаться из чудовища в красавицу. Хм.... Наверное я от радости вылила на голову слишком много шампуня или держала дольше, чем нужно, но в последствии подойдя к зеркалу, словно Киса Воробьянинов увидела, что остатки моей шевелюры приобрели приятный зеленоватый оттенок)) Подружка, выслушав очередную порцию рыданий, любезно заметила, что наверное для моих поврежденных волос концентрация оказалась слишком сильной и надо было разбавлять. Ну куда уж теперь? Оставалось только смывать! Только вымыв голову раз 5 подряд я стала более менее похожа на себя....
Слава Богу, эта эпопея осталась в прошлом - сейчас у меня прекрасные здоровые волосы, натуральный золотистый блонд. Но иногда хочется слегка изменить оттенок и тогда пользуюсь этим шампунем. И на нормальные волосы ничего не надо разбавлять, просто мою голову и желтизна скрадывается - эффект нордического блондина достигнут.
Exaрекомендует
13.02.2011
В целом неплохой шампунь,отлично тонирует волосы,убирает желтизну,только сушит волосы,я им пользуюсь раз в неделю,только я сначала мою голову обычным шампунем,потом этим и в конце бальзам.
12.03.2011
Да, этот шампунь сушит волосы немного. Моя парикмахер советует мне на мои мелированные волосы применять его так: вспенить волосы обычным шампунем, налить на ладошку оттеночного шампуня примерно с 5-ти рублёвую монету и нанести прямо на вспененные волосы. Подержать минуты 2-3 и всё смыть. Тогда у Вас будет лёгкий пепельный оттенок, уберётся желтизна, а мелированные пряди не будут фиолетовыми.
  • 10.10.2012
    Как известно многим девушкам, которые окрашивают свои волосы в светлые оттенки, уже через недели три, краска, какая бы она ни была по цене, начинает смываться, оставляя на осветленных волосах ту самую неприятную желтизну, которая портит весь внешний вид.
  • Мои локоны очень сильно повреждены постоянным окрашиванием, да и вторая беременность тоже особой пользы волосам не принесла. Поэтому после очередного похода в парикмахерскую, я зашла в салон с профессиональной косметикой для волос, где собственно говоря мне и посоветовали приобрести Оттеночный…
  • 04.03.2011
    Бальзам купила уже давно,и до сих пор не могу,наконец, его использовать. Я- крашенная брюнетка,но свои волосы у меня светло-русые(когда отрастают корни, даже на пол сантиметра ,это смотрится ужасно).Приходиться окрашивать корни два раза в месяц,а это очень вредно.
  • 19.09.2010
    Использовала для холодного блонда оттенок. Ну, что я скажу... подкрашивать - не подкрашивает, слишком мало фиолетовой пигментации добавлено. Но к волосам относится очень неплохо, бережно. При помощи данного бальзама можно справится с некоторыми проблемами волос, если они в начальной стадии.