Опубликовано 5 Январь, 2018 - 21:52

Мое знакомство с ирригатором началось после посещения стоматологического кабинета. Меня часто мучил зубной налет, с которым не справлялись зубная щетка и паста. Также мною несколько лет назад была установлена зубная коронка, которая требовала к себе дополнительного внимания.

Для решения всех этих проблем, мой врач преложил мне приобрести ирригатор. На следующий день нашла ирригатор Panasonic в интернет магазине и заказала себе, с тех пор прошел год.
Сам ирригатор Panasonic выполнен из белого пластика с декоративными элементами синего и серого цвета. Приятный на ощупь. При использовании не кажется громоздким, в руке не скользит.

На оборотной стороне ирригатора имеется лючок, через который заливается вода в резервуар. Ирригатор необходимо зарядить, заполнить резервуар водой и можно приступать к использованию.

Принцип работы ирригатора заключается в подаче струи воды под давлением, в результате чего происходит очищение зубной поверхности включая труднодоступные места.

Ирригатор Panasonic имеет три уровня мощности работы. Рекомендую начинать с наименьшего и постепенно попробовать все уровни. Я сама пользуюсь самой сильной мощностью.

Объем резервуара ирригатора всего 100 мл и для очистки всей полости рта вам необходимо будет осуществить 2 "дозаправки".

После использования ирригатора в полости рта присутствует ощущение чистоты, которое напоминает мне ощущения после профессиональной чистки зубов.

Ирригатором пользуюсь 2-3 раза в неделю. Зубной налет не появляется, потребность в профессиональной чистке зубок также отпала.

Если вы заботитесь о здоровье своих зубов, то ирригатор должен быть в вашей ванной комнате.

P.S.

Мой отзыв о том, как можно получать деньги за то, что просто пользуешься банковской картой Рокетбанк

Записки Юлиирекомендует
06.03.2018
Классная вещь! Можно заказать подарочек на 8 марта!)