Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 17:18

несколько раз
    10000 руб

Проблемы с зубами много лет, стараюсь ухаживать, но все равно переодическп оказываюсь в кресле стоматолога. Начиналось все с кариеса между передними зубами, первые цветовые пломбы не держались долго, постоянно сверлили, чистили, от зуба ничего не осталось. Если бы не художественная реставрация, я давно бы меняла коронки и как следствие, импланты. Последняя пломба держалась хорошо, лет 8-10, но чуть откололось, а главное, потемневший, темный зуб стал очень заметен. На фото очень заметен темный край зуба, вернее, его остаток.

Полностью наращенный зуб

В последнее посещение стоматолога, который наращивал зуб, сказали, что уже надо накрыть коронкой.. Другой врач рекомендовал виниры на 4 зуба, для меня это неприемлемо по цене. Я плакала, я плохо спала, так как остальные зубы у меня тоже в ужасном состоянии, 2 коронки, пломба на пломбе. Импланты уже придется ставить на жевательные зубы, в настоящее время долечиваю флюс, образовался под коронкой, сняли и там остаток гнилого зуба.

Итак, я нашла всё таки врача, которая посмотрела рентген и сказала, что можно ещё нарастить. Она сделала мне два передних зуба и немного поправила соседний, в итоге я получила три зуба по приемлемой цене, просто заплатила за эти пломбы. Менее через два часа я уже могла улыбаться без стеснения.

Сразу после стоматолога, десна ещё не опустилась
Хочу надеятся, что реставрация продержится несколько лет, после уже коронки и импланты.

Спасибо реставрации за то, что уже более 15 лет никто не замечает, что я потеряла давно свой передний зуб слева и частично правый.

Достоинства
  • -Недорого
  • Быстро
  • Дешевле, чем коронки
  • Красивая улыбка
  • Можно изменить цвет и форму зубов
  • Можно получить результат за один день
  • Не так уже и больно
  • Недорого
  • Результат сразу
  • Решает многие проблемы за 1 приём
Недостатки
  • Все же это не родные зубы
  • Не на всю жизнь
  • Нет ощущения гладкости зубов
Svetlanaрекомендует
02.06.2020
Ох, мамочки, зубы бывает доведут до сумасшедшего дома. У вас красивая улыбка, доктор хорошо постарался 😊

Мне 21, тоже пломба на пломбе и 2 зуба надо имплантировать ☹️

Желаю чтобы зубки доставляли меньше хлопот, а лечение проходило качественно и безболезненно 😊