Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 01:35

после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!
состав отличный! без вредной химии.
консистенция очень жидкая, запах - хм, даже смешно - напомнил кабинет врача в поликлинике - такой медицинский, резкий, но не противный и не навязчивый.
так как я сожгла в основном веки - они потрескались и стали шелушиться, конечно же покраснели, то все мои надежды и усилия были на них. сыворотку встряхивали и наносила на всё лицо и веки 3 раза в день. при нанесении сыворотка немного пенится. кожа слегка краснела, а потом нормально.
через 3 дня стал заметен эффект - веки не шелушатся, состояние кожи лица улучшилось. буду и дальше ей пользоваться! реабилитировать кожу!
состав:
вода, Glyserin, Betaine, Dipotassium glycyrrhizate, schizandra Shpenathera Fruit extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) seed oil, Sodium Hyaluronate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Xanthan Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan), Lecithin, Tocohperol, Caprylyl/Capryl Triglyceride, Ascorbyl palmitate, Ascorbic asid, Citric asid, alcohol (из пищ сырья), Benzyl Alcohol, Sodium benzoate, Potassium Sorbate.
содержит органические ингридиенты.
от производителя:
в отличие от обычных средств обеспечивает максимально глубокое действие натуральных компонентов за счёт использования технологии NanoSolves разработанной институтом Dr. SCHELLERL Lausanne. эффективность и безопасность использования подтверждены дерматологическими тестами. Идевльное средство для быстрого видимого эффекта избавления от покраснений.
Достоинства
  • Видимый результат
  • Красивый флакон
  • Легкая текстура
  • Удобно пользоваться
  • Хороший состав
Недостатки
  • Кожа сначала краснеет
Венера Карловнарекомендует