Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 01:35

после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!
состав отличный! без вредной химии.
консистенция очень жидкая, запах - хм, даже смешно - напомнил кабинет врача в поликлинике - такой медицинский, резкий, но не противный и не навязчивый.
так как я сожгла в основном веки - они потрескались и стали шелушиться, конечно же покраснели, то все мои надежды и усилия были на них. сыворотку встряхивали и наносила на всё лицо и веки 3 раза в день. при нанесении сыворотка немного пенится. кожа слегка краснела, а потом нормально.
через 3 дня стал заметен эффект - веки не шелушатся, состояние кожи лица улучшилось. буду и дальше ей пользоваться! реабилитировать кожу!
состав:
вода, Glyserin, Betaine, Dipotassium glycyrrhizate, schizandra Shpenathera Fruit extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) seed oil, Sodium Hyaluronate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Xanthan Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan), Lecithin, Tocohperol, Caprylyl/Capryl Triglyceride, Ascorbyl palmitate, Ascorbic asid, Citric asid, alcohol (из пищ сырья), Benzyl Alcohol, Sodium benzoate, Potassium Sorbate.
содержит органические ингридиенты.
от производителя:
в отличие от обычных средств обеспечивает максимально глубокое действие натуральных компонентов за счёт использования технологии NanoSolves разработанной институтом Dr. SCHELLERL Lausanne. эффективность и безопасность использования подтверждены дерматологическими тестами. Идевльное средство для быстрого видимого эффекта избавления от покраснений.
Достоинства
  • Видимый результат
  • Красивый флакон
  • Легкая текстура
  • Удобно пользоваться
  • Хороший состав
Недостатки
  • Кожа сначала краснеет
Венера Карловнарекомендует
  • 28.05.2011
    Кожа у меня вроде бы нормальная, но с тенденцией к сухости, плюс очень чувствительная временами. Вот как-то и возникла необходимость подобрать качественное успокаивающее средство для чувствительной кожи. В аптеке попалась мне эта сыворотка...
  • 28.11.2019 - 17:11
    У меня появилась сияющая сыворотка для лица - это что-то новенькое! Отзыв на NOVOSVIT «AMPOULE Glow Oil» с маслом жожоба.
    Привет, девчонки! Сегодняшний отзыв вновь посвящен уходу за личиком, в частности расскажу про классный продукт с сияющими частичками. Итак, встречайте: сыворотка для лица с маслом жожоба «AMPOULE Glow Oil» от NOVOSVIT:Приблизительная стоимость данного средства - 217 рублей за объем 25 мл.
  • Приятная во всех отношениях сыворотка, которая действительно улучшила состояние моей кожи!
    Всем привет! С возрастом очевидны изменения кожи и также становится очевидным, что пора менять уход. Для меня неотъемлемой частью ухода за кожей лица стали сыворотки и сегодня я поделюсь впечатлениями о классной омолаживающей сыворотке с маслом жожоба и витаминным комплексом от Sefite   Упаковка:…
  • 15.06.2021 - 07:44
    Бюджетная, но качественная сыворотка для лица
    Я, как обладатель, сухой кожи искала для себя средство, которое смогло бы ее увлажнить. Увидела в Интернет-магазине "Л'Этуаль" бренд The Potions, с которым не была знакома ранее. The Potions - корейский бренд, который специализируется именно на уходе за лицом.
  • 11.03.2020 - 18:46
    Жидкие перчатки для "бабушкиных" рук
    Зимой кожа моих рук сильно сохнет, что я только ни делала, моим рукам помогал лишь один крем, о нем я напишу позже. И все было бы хорошо, если бы не цена этого чудодейственного крема. Хватало мне баночки на месяц, хотелось найти что-то не такое дорогое, но действенное.
  • 19.03.2014 - 09:47
    Dr.Brandt collagen booster + фото
    Приобрела данную сыворотку на "Клубнике". Честно говоря, если б не имеющийся пробник, который я вскрыла после вскрытия полноценного продукта, то подумала бы, что средство просрочено. Но нет, сыворотка в пробнике, кстати, полученная от другого интернет магазина, была точно такой же.
  • 20.01.2019 - 07:15
    СУХАЯ кожа на руках, ТРЕЩИНЫ на пальцах...⭕️❌ТЫ мой случайный БАЛЬЗАМ на РУКИ!♻️ ☘️Выкидываю NIVEA!РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем доброго времени суток! Этой зимой я особенно остро столкнулась с проблемой вечно сухих рук и трещин на пальцах ( как это больно! ) Витамины употребляю как всегда, подозреваю, что связано это со сменой региона. Урал там, Сибирь здесь.
  • 30.10.2017 - 08:47
    Сколько стоят услуги киллера?
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем кто заглянул на огонек отзыва здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Переходной возраст прошел? А все проблемы которые сопровождают его остались с Вами   У вас жирная кожа, с расширенными парами,а также блеском?
  • 14.07.2019 - 08:40
    О том, почему я не куплю эту сыворотку
    Я очень люблю сыворотки (одна из тех, что понравилось - эта , когда-то рассказывала о ней вам), это очень интересный продукт. Я ценю их за эффективность и скорость воздействия на кожу. Некоторое время назад ко мне попал целый набор миниатюр данной сыворотки от Dr. Jart+ .
  • 27.03.2019 - 18:08
    Нежный веганский крем для рук.
    Привет!   В это время года никак не могу избавиться от сухости рук, так что прибегаю к помощи различных средств. Сегодня речь пойдёт о креме Dr.Scheller, с которым я познакомилась совсем недавно.
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 18.03.2022 - 10:04
    Что ждать от сыворотки великого косметолога за 34.000 рублей
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про сыворотка для лица от Dr.Barbara Sturm Hyaluronic serum.   Бренд явно привлекает ценой)) Когда что-то стоит настолько дорого лично мне всегда интересно попробовать)) Барбара очень известный звездный косметолог - это во-первых, а во-вторых, бренд …
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 22.05.2022 - 23:59
    Сыворотка с производным азелаиновой кислоты и глицина | Предотвращает высыпания, но при этом не сушит и не повышает чувствительность кожи
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать о Противовоспалительной анти-акне сыворотке для лица ART&FACT с азелоглицином 10 . Приехала она ко мне на тестирование месяц назад и я вполне хорошо ее распробовала.
  • 08.03.2022 - 13:40
    Покажу как изменилась и очистилась моя кожа после применения сыворотки. Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом достойная сыворотка с потрясающим эффектом
    Здравствуй дорогой читатель! Сыворотки в моём уходе появились всего года три назад и оглядываясь назад я задумываюсь, почему не начала применять их раньше.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14