Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:52

Да,именно так! Это действительно самое эффективное средство для женщин после родов и тех у кого есть геморрой,и тех у кого его нет. Но пережитые родовые потуги,давление в матке,разрывы промежности и прочие неприятности постродового периода дают о себе знать сразу после родов.Очень трудно и главное,страшно пойти в туалет после.

Эти свечи значительно облегчат это дело,обладают потрясающим ранозаживляющим эффектом,совершенно безопасны для кормящих мамочек!

Я пользовалась ими сразу после родов,из-за имеющегося наружного геморроя,который к тому же надулся во время потуг,ввести суппозитарий не представлялось возможным поначалу.Поэтому я их просто оставила в теплом месте,потом полученную кашицу нанесла на пораженное,так сказать, место и спокойно после сходила в туалет.Также имеющиеся трещинки быстро зажили и уже на второй день ничего не щипало ,не болело там.Далее дома использовала эти свечи,когда начиналась проблема с запором.при кормлении грудью этого,наверно,не избежать,вся жидкость уходит в молоко,ограничение в питании дают о себе знать.Благодаря этим свечам можно легко сходить в туалет,просто на ночь вводила их и утром уже не мучилась над унитазом,как проклятая.Саму проблему геморроя эти свечи не убирают,но сделать всё безболезненно вполне им по силам!! При использовании свечей достаточно пользоваться ежедневкой чтоб ничего не запачкать.В-общем,это супер средство для роддома,стоит копейки и помогает всем

Достоинства
  • Действенное
  • Дешевое
  • Мягкое средство растительного происхождения
Svetlanaрекомендует
  • 24.01.2016
    Запор это страшная болезнь которая не щадит нас с самого рождения. Про детский запор рассказывать не буду, так как все тут понятно, а вот про взрослый который начал меня сопровождать после первых родов по сей день это уже совершенно другое дело.
  • 30.06.2014
    Недавно столкнулась с проблемой геморроя, хотя мне 25, детей нет, видимо сказалась сидячая работа и снижение подвижности в последнее время. Сначала вообще в панику впала, побежала к врачу, но к проктологу дает направления хирург, к нему очередь на недели в перед, когда в итоге подошла дата приема,…
  • 28.10.2013
    Облепиха это растение, широко известное своими целебными свойствами. Люди лечились им с давних времён, применяя как наружное и внутреннее средство при многих заболеваниях и проблемах.Именно масло этого растения отличается волшебными, целебными свойствами утоляет боли, снимает воспаления,…
  • 08.07.2013
    Эти свечки отлично подойдут тем, кто в первый раз мучается от геморроя или анальных трещин. Но для тех, кто периодически страдает от обострений и обострения вошли в правило, эти свечки принесут лишь небольшое кратковременное облегчение за небольшие деньги .