Опубликовано 19 Июль, 2021 - 14:46

неделя или более
    328 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

После родов стала очень сухой кожа в интимной зоне.

Решение своей проблемы нашла в одном из любимых интернет-магазинов, на Wildberries- это моющий гель для интимной гигиены ГИНОКОМФОРТ с экстрактом мальвы. Да ещё и акция на него оказалась «1+1»)просто прелестно 👏👏👏

Итак,чем же он меня покорил….Ну,как я и писала выше, нужно было увлажняющее средство для интимной гигиены для сухой кожи, в описании это как раз есть,в составе гиалуроновая кислота,которая отвечает за увлажнение, экстракт мальвы и комплекс AQUAXYL,помогающий поддерживатьоптималтный уровень увлажнённости 👍То,что надо!

Очень хороший состав!
Второй фактор,это уже объективный,смотрела консистенцию и запах. Как видно на фото, гель прозрачный,без каких-либо вкраплений, запах ненавязчивый, но всё-таки отдушка присутствует, удобный дозатор.

Третья причина почему я вновь выберу этот гель-это эффект от его применения. Использую его ещё недолго, но уже могу сказать, что заявленное описание соответсвует действительности: сухость начинает проходить, кожа увлажнена длительное время. Кроме того,благодаря пантенолу (см. фото выше с составом) раздражение от эпиляции проходит быстрее, это несомненный плюс.

Но есть и небольшой минус(((не очень понравился срок годности.Произведён гель 30.03.2020, срок годности 2 года,т.е. не совсем уже и свежий.

В целом приобретением довольна, рекомендую к покупке. Предлагаю рассмотреть и другие гели для интимной гигиены, линейка у гинокомфорт большая.

До встречи!

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Недостатков не замеченно
danya2507рекомендует
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 13.03.2022 - 23:53
    Пользуюсь по совету Гинеколога. Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Есть ли разница между классической версией и сенситив?
    Hi Помню, что всю взрослую жизнь для интимной гигиены я пользовалась средствами лактацид, кефри и красная линия. Мне казалось, что всё тело нужно с чём-то мыть, а сокровищницу специальным, мягким средством.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 22.04.2022 - 06:05
    Бюджетный спрей для лица и тела от Compliment - вроде и простой, но имеет место быть.
    Добрый день! Я не очень люблю всякие мисты и спреи для лица, точнее, я просто забываю о них и не пользуюсь) но вот когда использую глиняные маски - они не заменимы, с ними проще не допустить пересыхание маски.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 22.02.2022 - 21:04
    Заплатить 1 раз 1200 или несколько по 500? Простая математика или почему я рекомендую гель всем телом
    В обычное время жизни я пользовалась гелем для интимной гигиены, вроде бы, марки «я самая», пока не случилось путешествие.   В моём городе Сибири воду из-под крана можно пить без предварительной фильтрации - у неё чистый вкус и отсутствует запах.