Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 22:11

После родов мучилась две недели. По совету подруги купила и О ЧУДО! Всё прошло за ДВА дня!!! Мгновенно снимает боль и узлы уменьшаются за сутки. Я готова всем об этом кричать)))! Но этот препарат реально работает и очень здорово! Я перепробовала очень много кремов и свечей,мне ничего не помогало. А это настоящий спасатель!

А отзывов мало, потом что разве напишешь 50 слов про свой геморрой ))

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Есть эффект
relaxxxрекомендует
28.04.2016
А мне не так повезло и после родов я еще год мучилась с геморроем. Не сказала бы что много всего испробовала, но, например, облепиховые свечи, свечи Натальсид, ничего не помогало. В поисках средства нашла очень полезный сайт, который будет очень полезен людям, столкнувшимся с геморроем, могу дать ссылку [ссылка].
  • 12.11.2017
    Ох, сколько же денег у меня ушло на поиск эффективной мази.... Чего только проктолог не прописывал. А толку не было, при чем вообще. По показаниям меня больше всего беспокоили: зуд и воспаление. Диагноза как такового не было: может это, а может то. Про Ауробин я узнала через отзывы в интернете.
  • 18.01.2015
    У меня, проблема геморроя появилась сразу после родов. До этого же, я даже не сталкивалась с этим заболеванием. Поэтому, как только появились первые симптомы геморроя, я даже не знала, чем его лечить и какие препараты использовать.
  • 28.09.2013
    Я знаю многих людей,которые избавились от деликатных проблем довольно быстро благодаря этой мази.Наслышана я о ней только хороших отзывов,вот почему и удивлена,что тут всего один отзыв .До сих пор на себе не опробовала,так как думалось мне,она помогает от трещин,экземы,дерматитов,различных…
  • Результатом лечения довольна, но если проблема вернется вновь, то покупать не стану. Почему? Объясню в отзыве
    Недавно я рассказывала о том как купила облепиховые свечи для лечения деликатной проблемы и результата не увидела. Зато на просторах великого и могучего интернета мне встретился совет, что хорошо после облепиховых свечей использовать препарат Натальсид, тогда геморрой рассосется исчезнет.
  • 26.03.2017 - 20:56
    В моем случае мазь не помогла. А еще о том, КАК я ВЫЛЕЧИЛА сложную форму деликатной проблемы дома без врачей и больниц! (:
    Да, да, да. В этом отзыве речь пойдет о весьма и весьма интимной и деликатной проблеме , о которой не принято говорить вслух в приличном обществе. Но мы ведь с вами - хвала богам!
  • 07.06.2017 - 19:24
    Реальная помощь при геморрое. Но для более выраженного эффекта - в совокупности с мазью для наружного применения. Обзор препарата.
    Знаю, что не все пишут про проблемы деликатного, интимного характера. Мол, не очень красиво, если на всеобщее обозрение, не очень эстетично и все в том же духе.   Однако, по себе знаю, если проблема есть, а информации о ней и способах ее устранения мало либо она очень скудная, это еще хуже.
  • 11.08.2016 - 00:12
    Откровенный отзыв о деликатной проблеме. Советы по профилактике геморроя. Давайте обойдемся без картошки. Проктозан или Релиф?
    После вторых родов я узнала, что геморрой - это совсем не головная боль. И не запарка на работе. И не сложная организационная проблема. Фраза "Это такой геморрой!" наполнилась новым неприятным смыслом. Пишу свой отзыв для тех, кому такое тоже знакомо.
  • 25.08.2014 - 11:05
    Лекарство от геморроя при беременности
    К сожалению, во время беременности геморрой у многих женщин обостряется. Или появляется - если его не было ранее. Заболевание это не самое приятное: сидеть больно, лежать и ходить тоже. Зудит, болит, дергает. Бывает, во время сильного обострения, даже знобит сильно.
  • 09.04.2016 - 14:26
    Лучшее средство от геморроя на сегодняшний день
    Лет 5 назад, у меня появились первые проблемы с прямой кишкой. Сначала были небольшие боли при походе в туалет, потом боль стала сильнее, появилась кровь....вообщем как я потом узнал, это были первые признаки геморроя.
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 26.01.2020 - 22:37
    Симптомы наружного геморроя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф, а также в каких случаях лучше купить Релиф про
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о деликатной теме. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как геморрой, так как стараюсь вести здоровый и активный образ жизни.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.
  • 19.04.2022 - 17:15
    Есть лишь 40% гарантии что анализы покажут гельминтов ✦ Профилактика просто ОБЯЗАТЕЛЬНА! ✦ Подойдёт ли для этих целей Вермокс?
    Несколько лет назад от нашего семейного врача я узнала что гельминты (или попросту глисты) практически нереально обнаружить в организме. Есть лишь 40 гарантии что анализы их увидят и как либо покажут. Можно сдать анализ кала или соскоб - но его отрицательный результат не говорит о том, что их нет.
  • 14.05.2022 - 14:39
    Лечение анальной трещины и геморроя 3 степени. Как не запустить и как мне помогли эти свечи продержатся до операции.
    Добрый день, всем, кто читает такую деликатную тему. Предисловие . Так, ну начну с того что проблема с пятой точкой началась ещё лет так 10 назад. Возникла она из-за частых запоров.
  • "Офигеть, ты поменялась. Что-то ты подозрительно спокойная".
    Всем привет! Сегодня я хочу оставить отзыв на Пикамилон.     Я думаю у многих бывают такие периоды в жизни когда "нужно бы что - то пропить для памяти"   У меня так же появились проблемы в этой сфере.   Я вообще проходила технику "Аксес барс" что бы перезагрузить свою голову.
  • 21.03.2022 - 22:50
    Бюджетный аналог Эскузана. Никогда не любила математику, но всегда хорошо считала свои деньги, поэтому сэкономить могу на чем угодно
    Раз уж подняла флаг "я приношу общественную пользу" - то приноси, и никаких гвоздей. Хотя есть у меня в планах и совершенно иррациональные отзывы. И все сильнее хочется пересмотреть мультфильм про Алладина в одноголосом переводе, золотой фонд цитат от попугая не дает мне покоя.
  • 10.05.2022 - 09:13
    Что делать если у вас память как у рыбки? Лечение тревожного расстройства и трудностей концентрации внимания. Совместный приём с Гамалате B6.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать сонливости. Помогать при тревоге и стрессе. Не влиять на концентрацию внимание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 29.03.2022 - 08:28
    Депрессия и тревожность? Атаракс - серьёзный препарат, который нам помог. Результаты приёма у 85-летней пациентки...
    Атаракс... Совсем недавно я и не знала о таком препарате, но вот пришлось познакомиться.Моей маме 85 лет, у неё последствия инсульта, плохая память, шумы в голове и прочие старческие проблемы.
  • 01.04.2022 - 16:56
    💃🏼Троксерутин-гель который я закупаю в огромных количествах. Все о результате и с чем гель не справится. Фото До и После.
    Здравствуйте. Когда в моей жизни на горизонте замелькал варикоз, я сразу же начала бить тревогу! Как известно основной причиной предрасположенности к варикозной болезни, является именно наследственность, а далее уже стоячая работа и т.д...
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 17.05.2022 - 18:09
    Что ты творишь, Регулон?! Превращает женщину в растение, а после отмены.... Отзыв о 3,5 годах приёма по показаниям
    Регулон пила по рекомендации врача. Причина: нерегулярный цикл. В какой-то момент он стал настолько нерегулярным, что месяц через пять или тому подобная дичь. Возраст на тот момент - 31 год. Занятость - выше крыши, знаете да, бывают такие периоды, когда нам не особо до здоровья.