Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:17

Случайно наткнулась на этот крем в отделе детской косметики и уже два года не расстаюсь. Зимой мороз и сильный ветер вызывают покраснение и сухость кожи лица. После того как я стала использовать этот крем, у меня все прошло. Особенно хорошо его намазывать перед походом на лыжах, коньках, катанием с горки или просто зимним пикником. Еще у меня в холодную погоду шелушатся и краснеют кисти рук. Этот крем хоть и не панацея, но помогает. Тюбика хватает на всю зиму при постоянном использовании. Иногда намазываю его и просто после умывания, если ничего другого нет под рукой. Кстати, купила всем. Теперь вся моя семья им пользуется:мама, папа, сын и муж.

Достоинства
  • отлично защищает
  • приятный аромат
  • снимает раздражение
  • хватает одного тюбика надолго
  • экономичен
buska19рекомендует
  • Хочу поделиться своим впечатлением об этом детском кремике. У меня очень чувствительная кожа, когда и ударили 20-ти градусные морозы, кожа на лице не только начала дико шелушиться, но высыпали прыщики (видимо, раздражение на холод), которые ужасно чесались и не хотели проходить.
  • 03.01.2016
    С приходом холодов, всегда встает вопрос, как защитить кожу ребенка от холода и ветра. А делать это надо обязательно, ведь кожа у детей очень нежная и сильно реагирует на неблагоприятные погодные условия. Чаще всего она сильно обветривается и пересыхает. А ведь от прогулок отказываться нельзя.
  • 14.11.2013
    Так как уже наступила осень ,а не за горами и зима , поэтому я задумалась о приобретении какого-нибудь защитного крема для своей дочурки. Пересмотрев достаточно много различных вариантов в аптеке , в конце концов свой выбор я остановила на детском креме при ветре и не погоде от фирмы Bubchen .
  • 30.10.2013
    Прекрасный детский крем, который и кожу смягчает , и от непогоды ее защищает , и не вызывает аллергию. Кроме того нет неприятного или сильного запаха. А зимой и в ветреную погоду такой крем просто незаменим . Я его использовала практически с рождения дочери .