Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:04

В 2010 году у меня была угроза выкидыша на сроке 4 недели. В матке образовалась так называемая ретрохориальная гематома. Предложили прерывание беременности, так как гематома росла. Я, конечно же, отказывалась, но лечение в больнице не помогало. И вот после 3 недельного бесполезного лечения, когда гематома все более увеличивалась в размерах, пришла другая врач-гинеколог и предложила мне попить эти самые таблеточки. Спасибо ей огромное, уже после 4 дней заметно было значительное сокращение гематомы, после чего меня благополучно выписали из больницы. Если бы не эти чудо-таблеточки, то сейчас не было бы моей дочурки. Так что при ретрохориальной гематоме - советую!!!

Достоинства
  • Лечит быстро и эффективно
  • Ускоряет выздоровление
Гульназ Шрекомендует
  • 11.11.2014
    Вполне неплохой препарат для укрепления иммунитета. В течение 2013 года я много раз простужалась, хотя до этого болела очень редко. Поэтому стала искать препарат, который мог бы укрепить иммунитет. Мой знакомый врач посоветовала Вобензим.
  • 13.04.2015
    Назначил мне гинеколог эти таблетки, после того, как я пришла к ней с болями внизу живота. Цена их меня конечно не порадовала. Но что делать, назначили, значит надо пить.... Меня пугала, что пить их надо по 9 штук в день... было жалко свой желудок.
  • 23.09.2013
    "Вобензим" мне назначили вместе с приемом курса антибиотика "Вильпрафен-Солютаб", которым в свою очередь, лечили бронхит. И тот и другой препараты я принимала впервые. С антибиотиками все понятно, любить их невозможно. Немного успокаивало, что "Вильпрафен" имеет славу наименее вредного из них.
  • 03.09.2013
    Как и все люди, я верю в чудеса) вот и поверила в это чудо-средство практически от всего.. Начну с того, что мне его выписала гинеколог для "очистки организма"...прочитав неоднозначные отзывы про него в инете, я все-таки решила рискнуть.но цена меня, конечно, смущала.