Опубликовано 26 Август, 2010 - 23:03

Я сама мама и это лекарство помогло нам,когда надеждой на спасение была только вызов скорой помощи. Мы ничем не могли сбить температуру семимесячному малышу. У нас резались зубки. Еще будучи беременной мне доктор прописала свечи Вибуркол от температуры и как обезболивающее. Благодаря тому,что в состав препарата входят компоненты растительного происхождения,он подошел мне,а потом и моему малышу при прорезывании зубиков. А также в будущем уберегло нас от лишних затрат. Ведь я не знала как и чем сбить температуру,все что прописывалось или советовалось нам не помогало. Недавно у моей подруги возникла аналогичная ситуация. Я посоветовала эти Свечи. И мамочка,и ее принцесса дочка пережили это намного спокойнее и легче-с малозубой улыбкой.
Достоинства
  • Гомеопатический
  • Не шкідливий
  • Эффективны, удобны в хранении, из натурального сырья
Витасярекомендует
  • 08.12.2017
    Я хотела написать отзыв о чудо средстве,которое помого моей малышке. Начну с того, что с гомеопатией я не была знакома до рождения ребенка. Когда мы сделали первую прививку мне посоветовали купить "Вибуркол",чтобы легче перенести ее.
  • 09.09.2010
    Когда у ребенка были "колики" (я думаю многим родителям это слово знакомо), то пробовали многое из простых средств (теплые пеленки, поглаживание животика, купание и т.п.), но не всегда это помогало, а если помогало то ненадолго.
  • 26.08.2010
    Столкнулась я со свечами вибуркол,когда моему малышу было 6 месяцев:у него был насморк,небольшая температура,но недомогание выражалось в общем беспокойстве,раздражительности!!Тогда нам эти свечи помогли,естественно плюс средства от насморка и противовирусные!!Но когда мы заболели в следующий раз и…
  • 13.04.2021 - 16:48
    Подготовка к 3-ей попытке ЭКО, надежда на улучшение качества яйцеклеток с помощью препарата Овариум Композитум. Оправдалась ли надежда и стоит ли этот гомеопатический препарат своих денег?
    Всем привет!   Я уже более 5-ти лет не оставляю надежд стать мамой, перепробовала тысячу и один способ забеременеть начиная от народных рецептов и заканчивая тяжелыми гормональными препаратами.
  • 30.06.2017 - 02:50
    Столько лет выручало это лекарство и только сейчас узнала, что в составе не только безобидные травки..
    Уже есть отзывы с разбором состава. Поэтому начну с интересного для меня. На сайте расписаны показания для отдельных компонентов. Меня, например, смутил компонент на первом месте.
  • 03.01.2017 - 11:16
    Nervoheel - железные нервы и крепкий сон...Ау!Вы где?Скажу какой препарат мне реально помогает
    Приветствую всех заглянувших! Все мы подвержены стрессам, неврозу, апатии и плохому настроению. Плюс ко всему эту нарисовывается проблема со сном. Вот вроде и в сон клонит, и глаза закрываются, а в кровать лег и все.. Пошли думы, пошли мысли...И сна ни в одном глазу.
  • 26.11.2015 - 19:26
    Heel. 3 упаковки "Хепель" и 2,5 месяца лечения ✦ Как советуют знающие врачи принимать гомеопатию, чтобы она быстрее помогла ✦ Две простых вещи, о которых должен знать человек, принимающий препараты Heel ✦ Как отличить подделку от оригинального препарата?
    Кто-нибудь не верит в гомеопатию так, как не верю в неё я? Не первый раз сталкиваюсь лоб в лоб, так сказать, с гомеопатическими препаратами немецкой фирмы Heel , и до недавних пор я верила в их эффективность.
  • 08.08.2019 - 10:15
    Отзыв от поклонницы Heel: с какими проблемами помог справиться Траумель гель, а в чем оказался бесполезен? Неприятный побочный эффект.
    К качественным гомеопатическим средствам, в частности, к продукции Heel, я отношусь с большим уважением. Некоторые из них есть у нас в доме постоянно.
  • 22.07.2017 - 12:59
    Эскулюс Композитум - настоящая находка для людей с тяжелой работой на ногах. Начала появляться венозная сеточка? Как сохранить свои ноги молодыми. Помогают уберечь мои ножки от проблем с венами.
    Добрый день, всем заглянувшим ! Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о каплях немецкого производителя Heel. Это фармацевтическая фирма, которая давно себя зарекомендовала на рынке гомеопатических препаратов.
  • 09.01.2017 - 18:47
    Наверное я пересмотрю свой взгляд на гомеопатию.
    Работая врачом длительное время, в чудеса после применения гомеопатических средств всегда верила с трудом. Мне это казалось каким-то шарлатанством. Но, при лечении обострившегося остеохондроза, который никак не хотел проходить, решилась все-таки обратиться к гомеопатии и купить гомеопатический…
  • 06.05.2016 - 08:24
    Натуральные гормоны! Фитогормоны для нормализации баланса гормонального фона.
    Здравствуйте! Эти капли я приметила в аптеке еще год назад, когда мой менструальный цикл был в дисбалансе и критические дни все время задерживались в пути на несколько дней. Я решила принимать препарат хорошо известной мне немецкой гомеопатической компании Heel.
  • 26.11.2016 - 10:27
    Гомеопатия не просто помогла, она меня спасла! Отзыв для тех, у кого проблемы с пищеварением!
    Здравствуйте. Ни разу не писала про лекарства, но здесь не могу не поделиться этим препаратом. Но чтобы было понятно, почему я от него в таком восторге, мне необходимо будет написать предысторию.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 08.09.2021 - 16:54
    Лимфомиозот при лечении лимфаденита после COVID 19. Избавил от отеков и нормализовал работу ЖКТ.
    Привет всем!   В мае 2021 года я переболела Covid-19. Сама болезнь прошла в легкой форме, но последствия от нее я расхлебываю до сих пор. Через месяц после выздоровления я по совету терапевта сдала клинический анализ крови, который показал, что отрицательный тест ПЦР не означает исцеление, и…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 20.09.2021 - 07:39
    Принимала Энгистол от коронавируса (каждые 15 минут), при простуде и для профилактики при подозрении на ОРЗ или ОРВИ. Знакома с ним почти год, даю мужу и 5-летнему ребенку. Хочу отметить, что болезни дыхательных путей проходят гораздо быстрее.
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о препарате под названием Энгистол. С ним я познакомилась после того как заболела коронавирусом в январе 2021 года. Некоторые мои знакомые рекомендовали его, также смотрела интервью о лечении коронавируса, которое брали у одного известного врача из Львова.
  • 11.08.2021 - 14:52